суббота, 13 октября 2012 г.

УРРРРРРРРРРРА! HOORRAAAYY!

хоть я и сказала с утра, что я ненадолго, но пришлось вернуться с радостными новостями ( учитывая то, что мне предстояло несколько бессонных ночей  и тяжелые будни с заболевшими детьми):
Prima отметила мою работу по их сентябрьскому скетчу
вот и я среди знакомых имен здесь
а вот и моя работа для Scraps of Darkness

  My work was featured on  Prima BAP September
 и только я решила написать об этом в своей страничке в Facebook . написала, думаю, надо и фото главное сменить. меняю на то, где мы вместе с мужем ( под стать осеннему настроению). а потом глядь ленту новостей, а кто-то уже постит, что их отметили в задании по палитре. ну я туда а там, можете сами проверить вот здесь
 а там я -  победитель.


and I am a winner of  Prima September PPP


скажу вам честно, принимала участие в 4 раз. первые 3 раза только по скетчу, и 3 раза отметили мою работу. в этот раз думаю, ну попробую и палитру их. а сроки были до 30 сентября. чуть успела ,и все мне какие-то огрехи в работе виделись. устала ее редактировать, думаю, ай отправлю так, а то вообще опоздаю. отправляла поздно вечером, в Америке уже тоже не утро было. и вот оно свершилось. я это к чему.
к тому, что раз мы с вами отдаем такие огромные деньги за эти Примовские материалы, то и не надо бояться отправлять на их конкурсы. вот что-то и окупилось и мне.
короче, пошла радостная спать. хоть бы сегодян детки поспали , а не кашляли и плакали.
 вернусь к вам в понедельник.
обязательно заглядывайте. будет блог хоп, с призами и увидите как я выкрутилась с темой Хеловин( абсолютно чуждой для меня). Впервые в жизни мой набор пришел во время без задержек и я готова с вами поделиться в день выхода нового набора.
ксати, с этого месяца даже для международных пересылок отменили оплату за пересылку приза, так что есть шансы на халяву получить здоровские скрап материалы.
жду вас в понедельник


stay tuned





16 комментариев:

  1. Елена, от всей души поздравляю! Ваши работы достойны выигрывать в таких конкурсах! А я вот заглядываюсь на их задания, каждый месяц сохраняю себе скетч, но всё ни как не рискну)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! У Вас прекраснейшие работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, поздравляю! очень и очень заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох,Лена, какая чудесная новость! Разделяю твою радость - работа очень достойная и приз очень ОЧЕНЬ заслуженный!!!!!:) Поздравляю от всей души! И - пусть детки поскорее поправятся!

    ОтветитьУдалить
  5. You amazing amazing girl!! from the bottom of my heart CONGRATULATIONS!! such a well deserved win this is!! Also big congrats on making the Meg's Garden team!! YAY! Meg is such a sweet and generous person and the girls staying on are such great fun. I know you will have a blast! Wishing you a beautiful Sunday sweetie! xoxo

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так да!! Работы фантастические!!!
    *Если мама радостная, то и детки должны поправиться скорее)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие шикарные работы! Глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Стучите, и вам откроют! Работы просто замечательные! Пусть детки всегда только радуют!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, ура, поздравляю!!! Жди теперь шикарный приз от Примы! Я у них выигрывала ожнажды, так мне такую гору материалов прислали, что я чуть дар речи не потеряла!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! Поздравляю! Чудесные приятные новости!!

    ОтветитьУдалить
  11. Congratulations on the feature - these are gorgeous!! ~ Blessings, Tracey

    http://gracescraps.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!
    Посмотрела пока не много Ваших работ, но ОЧЕНЬ нравится!
    Оригинальный стиль, гармония и красота!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие работы...Просто глаз не оторвать!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения