среда, 6 ноября 2013 г.

November Mood Board - Maja Design

It's time to share a Lo made for November Mood Board for Maja Design blog

В блоге Maja Design новое задание этого месяца и вот моя страничка по нему

and here is the Mood Board

It is totally so Christmas palette and inspirations words, that I used a photo taken last Christmas but made not a traditional Christmas work, but something mixed media. I give myself a try to make a mix of vintage and traditional with something messy.

Как видно, абсолютно традиционная Рождественская палитра и вдохновение 
Ну а я , будучи человеком другой культуры, и для цвета Рождества и НГ абсолютно друшие, поэтому у меня микс западной традиционности в палитре и микс медийные приемчики на страничкею


 I used the Gammaldags Jul collection, just love those Santa's pics and vintage papers. Though I have used tons of different types of texture paste and embossing powders with paints.

Признаюсь вам, что делала эту страничку первоначально для одного очень известного нашего журнала, на тему структурынх паст. Использовала много разных с интересными приемчиками. НО журнал отклонил мою работу, сказав , что в ней не раскрыта тем а, хотя текст МК им очень понравился.
Ну не знаю я тогда , как еще писать про структурные пасты, вернее, писать про них я могу, а вот пример оказался неважнецкий, хотя на мой взгляд, работа более чем показывает то,ч тоя  хотела передать про пасты.

Такие классные Деды Морозики на этой бумажке. и как они классно смотрятся со всеми моими красками, медиумами и кружевом)))
And 2Crafty chipboard ornaments and flourish as  a heart



Maja Design papers used:
                                                       Julbord - bs, Hos mormor


А еще , а еще, меня пригласили побыть дизайнером в этом месяце в ките Swirlydoos.
Сказать вам честно, - я была в шоке. потому что года 2 назад я покупала там свои первые наборы, и это были почти мои самые первые нормальные материалы. Жадно следила за работами Ирене Тан и Хайди Келли ( очень люблю их творчество), а тут оказывается, что я уже доросла до определенного уровня и мне так приятно, что меня пригласили.
Правда, таможня как всегда портит мне все хорошие новости. Мой набор они снова тщательно нюхают , смотрят, любуются, наверное, так  что я его вот -вот получу и покажу, что можно сделать из новых коллекций Kайзера и др.
А пока можете принять участи в их блог хопе. и может вам повезет и вы выиграете их набор.

and I am thrilled to announce that I was asked to be a Guest Designer foe Swirlydoos Kit club this month. So soon I will share with you something special and moreover video tutorials too. So stay tuned but you can visit their blog hop and check what their talented DT has created with it.


15 комментариев:

  1. Как всегда столько интересного на страничке! Хочется разглядеть каждую детальку!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Поздравляю с приглашением! Я балдею от твоих работ, пусть их будет больше!
    Страничка ШИКАРНАЯ! И видно, что фото не может передать всего блеска, сияния и сказочных переливов, уверена, что в жизни страничка ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка классная! поверишь ли, мне даже без текста понятно про пасты, считаю тему раскрытой...
    поздравляю с приглашением! очень интересный кит! а про таможню..... ох, у меня столько на носу новостей, а таможня портит все((( от Вики Фрезе страничка одна из Украины прилетела, с 10 октября на таможне лежит..... достало!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Она чудесная! Конечно, вживую она совсем другая....очень сложно передать сколько всяких деталек!!! Ну и ладно, что не захотели тебя публиковать, так им же хуже... Поздравляю с приглашением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. снежинки, снежинки... чудесное настроение странички!
    Поздравляю, Лен!

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу новый год)))
    Ну уж я и не знаю КАКОЙ им пример нужен тогда.....

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, волшебная страничка! Я в восторге от снежинок, которые ты раскидала повсюду!

    ОтветитьУдалить
  8. Oh wow Elena! this has all the luscious luxurious elements of Christmas! marvellous texture and detail as always! and congrats on your GDT stint with Swirlydoos! know for sure that you will have something stunning to share with us! xoxo

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная!!!!!!!! Обжаю все, что связано с Рождествои и Новым годом!!!!!!!!
    Отличные новости, рада за тебя очень!))

    ОтветитьУдалить
  10. По-моему, на страничке с пастами все в порядке. Очень хорошо видно эффект от ее применения. Палитра обалденная! Страничка изумительно хороша!

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасная страничка! Можно разглядывать и разглядывать....Снежинки прелестны!

    ОтветитьУдалить
  12. Прелесть! Лен, всем твоим работам свойственна какая-то шикарность.. твой почерк незаменим ;)

    ОтветитьУдалить
  13. I truly love your layout. The colors are so well matched.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения