понедельник, 8 декабря 2014 г.

Победители 3-го задания СП Новый Год в картинках

Доброе утро. Приношу извинения за задержку результатов заданий, но боюсь, что в ближайшее время все будет очень медленно. К тому же, когда такие работы все замечательные, то мой выбор затягивается от этого вдвойне.

Итак, победителем 3-го задания - Монохром 
 СП Новый Год в картинках становится

прекрасная интерпретация монохрома и что меня больше удивило, замечательное и неперегруженное использование нескольких картинок на маленьком пространстве.
Вам необходимо связаться по адресу evgeniapetzer@gmail.com  с пометкой победитель задания СП с Еленой Олиневич для получения приза от спонсора магазина Scraptherapy

а теперь переходим к ТОП


Инна Конопляник


Verushka





Всем огромное спасибо за участие. Сегодня выйдет последнее задание в рамках проекта Новый Год в картинках, надеюсь вы получили удовольствие от создания множества картинок.
Лично у  меня ни одной свободной открытки не осталось, и я так чувствую, что мне необходим либо еще один проект , либо просто вдохновиться вашими работами и сделать еще много - много открыток, хотя так хочется много еще чего сделать к НГ.
Даже не знаю, разорваться что ли?

5 комментариев:

  1. Как приятно вновь оказаться в чудесном ТОПе. Новый год горячая пора, Леночка а по второму этапу ТОП позже будет))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я, когда работу Лилии увидела, сразу поняла- победитель! Она просто восхитительна! Елена, спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,девочки,спасибо большое! Приятно...

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения