четверг, 25 декабря 2014 г.

Победители 5-го задания СП Цветочный НГ - свечи

С Рождеством тех, кто сегодня отмечает этот день. у нас аж целых 4 дня выходных по этому поводу. и все-таки , я считаю, что пора нам перейти на новый календарь и жить не по старому времени.
Ну да ладно,
мы вчера поставили елку наконец-то, детям была радость.
пока я настроила фотоаппарат свой, чуть успела заснять процесс и их эмоции. теперь вот усядусь за альбомчик, раз не успела сделать ДД. совмещу все это там, включая праздники.

Выбирала я выбирала я ваши свечи. Спорили мы спорили с Настей.
Дело в том, что снова все работы прекрасны, но...
наш проект новогодний , и глядя на ваши работы всем должен видеться либо НГ либо зимнее настроение. К сожалению, во многих работах я этого не заметила.
Девочки, на самом деле палитра может быть любой. совершенно не новогодней, но порой один элемент или добавление небольшого цветового акцента сделает вашу работу зимней, несмотря на осеннюю или весеннюю палитру.
Мне честно, не хочется быть злой и строгой теткой, но вы должны понимать, что так будет честно по отношению ко всем участникам.

Итак, победителем этого задания становится....

Verushka

ее свечи на самом деле Merry & Bright. веселые и яркие , и создают праздничное настроение. Эти кружева здесь - просто изюминка.
Вера, уже неоднократно становившаяся победителем, моих проектов, вам нужно связаться по адресу _lenok@ukr.net для получения вашего приза от нашего спонсора - производителя красивенной бумаги Green Cat Story

и великолепный ТОП:
Dinara Takshibaeva
 Во-первых Динара опубликовала потрясный венок в этом же посте со свечами, обязательно загляните к ней.
А свечи меня зацепили, конечно, же необычным использованием декора. Во-первых эти спилы, во-вторых, мне понравилась идея с обматыванием золотой ниткой. возьму на заметку, спасибо.

Lilya-Scrap

Ну мимо льна я , конечно же, не могла пройти мимо. Если бы я не была дизайнером нескольких производителей бумаги.я  бы , наверное. только с тканью, льном и кружевами работала. Что мне понравилось в Лилиной работе, это как она сюда примостила эту ленточку с оленями. Такие обычно ленты довольно активные, а тут они так здорово разрядили спокойную льняную обстановку .

Sister Blog
эти милые звездочки и коричневые цветочки навевают воспоминание о новогодних вкусностях имбирных

Tata
этот серый цветочек с пуговицей вообще мой фаворит. Отлично все смотрится

zhavoronka
как-то мне казалось, что декор тонких свечей напрасен. что не очень-то он на них и смотрится, но вот здесь сама голубая свеча смотрится просто прелесТНО  с таким оформлением..

НЕ забывайте добавляться с финальными постами в Линки здесь

6 комментариев:

  1. Урааааа! Как здорово!!! Спасибо! Я так стараюсь сделать что-нибудь особенное для каждого этапа, и так радуюсь, когда у меня получается!! И что характерно, побеждают работы, сделанные исключительно для себя)))) Поздравляю девочек с ТОПом, столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, мне очень приятно! Девочки-финалистки, поздравляю с ТОПом, очень красиво и празднично!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Веру и девочек! Прекрасный топ!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо огромное! Я на самом деле не ожидала даже, что выйду в ТОП со свечой, мне было почему-то очень тяжело ее делать. Ужасно рада, поздравляю всех! А на свечи Веры я сразу же обратила внимание! Такие яркие, новогодние, праздничные!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У всех такие замечательные работы)все такие молодцы!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения