пятница, 26 декабря 2014 г.

Merry & Bright Cards for Maja Design

Hello dear Friends. Merry Christmas to all of you who celebrate it.
I have a couple of cards I made for Maja Design blog and some images I found on Pinterest.

Привет, девочки.
Вчерашний первый день рождественских выходных прошел супер замечательно .с  утра мы ходили с детьми на  Пряничную елку совершенно непривычного формата, все больше проектов появляется где и интерактивный спектакль и какая-то анимация для детей. Я , впрочем, как и дети, в полном восторге. Особенно мне понравилось, что все было на чистейшем белорусском языке, спектакль с оригинальной музыкой и здоровским сценарием. После дети расписывали пряники, а потом танчили под необычную музыку. Для интересующихся девочек из Беларуси вот их страничка в Фэйсбук. спектакли и арт проекты проводятся как на бел. так и рус. языках.
Я сделала кучу фоток , и уже думаю, что очень скоро начну делать альбом по горячим следам.
А после - у нас был с мужем свободный вечер- и мы смогли сходить в кино. ура, снова мое любимое французское кино. Очень непривычная для нас тема, многих оставила в недоумении, но мне фильм понравился.
Это - моя Новая Подружка.
так что мой отдых проходит полноценно и насыщенно. Правда, на днях меня ждет еще одна генеральная уборка. но пока я стараюсь об этом не думать.

А пока надо еще успеть вам показать до Нового Года те открытки и вообще какие-то оставшиеся работы, которыми некогда было поделиться.
Сегодня  это открытки с картинками. Для своего проекта НГ в картинках я подготовила много картинок и часами снова зависла на Pinterest. А потом мне поступил заказ сделать открытки, чтобы в них сочетались 2 понятия - FFashion & Marketing, то есть мода и маркетинг. В итоге родились такие простые открытки, они должны были в какой-то мере поддержать идею бизнес подарка, поэтому украшалок минимум.
Правда, я не успела их вовремя отдать, а в пятницу прошлую события повернули все худшим образом и для многих финансовый вопрос стал ощущаться острее. Вообщем, от открыток отказались. Увы.
вот так он начинается финансовый кризис.

I used allmost the same papers but you see that all the cards look different.

Это моя самая любимая. Палитра просто мой новый фаворит.

и эта, из серии , как бы мне хотелось провести зимние вечера, с чашкой чая, укутавшись пледом. правда, у нас дома даже жарко, и с книжкой,  но , боюсь, пока дети не спят, это невозможно. так что на каникулах нас ждут походы в планетарий и настольные игры.
and one more:
 ну и еще одна мечта, но , кажется в следующем году, хотя боюсь, из-за кризиса. придется все сдвинуть на один год вперед, мы приступаем к строительству нашего собственного дома ( да, скоро для меня начнется режим резкой экономии). так вот когда-то ,  я надеюсь, я также смогу вынести кресла, пледы и подушки, устроившись на веранде нашего дома. слушать тишину падающего снега и созерцать спокойствие.
специально прописываю свои мечты здесь, чтобы они уже точно начали сбываться.

Хороших вам выходных, мне еще предстоит довыбирать победителей всех сп и порадовать кого-то подарочками

А мы бежим на следующие мероприятия, а вечером у нас битва разумов. Будем тестировать свои знания по очень интересной методике. а заодно проверять свои знания иностранных языков . Пока втроем, но наш младший активно во всем участвует также.

И вам семейных теплых вечеров

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Лен, удачи во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошие , праздничные работы!
    Лена, ещё больших творческих успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые открытки!И желаю сбычи мечт!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Very pretty cards. Best wishes for building your house.

    ОтветитьУдалить
  5. А я уже раньше полюбовалась открыточками - очень классные. Особенно необычно для меня зеленый яркий, уж очень хорошо сочетается картинка и цвета! Благодарю за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькие - уже разглядывала их в официальном блоге;-)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения