четверг, 28 мая 2015 г.

Redesign for the card - Maja Design

Доброе утро, а я все реже и реже здесь.
И видимо от этого и читатели убегают, потому что не часто вас сейчас радую работами. Теперь я делаю меньшее количество, зато помасштабнее.
Альбомоделанье захватило меня, а любой альбом для меня - это минимум неделя. Я не умею делать работы быстро. И даже открытки рождаются очень долго.
Недавно меня попросили сделать свадебные приглашения. Начинали с обсуждения одной темы, в итоге понравилась моя открытка. которую я делала года 2 тому назад ( видимо, мои работы 2 года тому назад были лучше, хе-хе).
Ну что же, я обычно не берусь копировать сама себя, да и не интересно делать то, что уже пройдено. НО так просили, и я подумала, а как можно что-то повторить, если меняются элементы. как же тогда - теряется композиция или нет.
И вот такой результат:
 а то, что было 2 года тому назад, можно найти здесь. пока искала эту запись, пересомтрела свои работы за тот месяц, аж 17 постов и в некоторых по несколько работ. вот это плодотворность.

Так что я не буду тратить время и пойду доделывать остальные работы.
Я решила дать себе на лето небольшой перерыв по СП. Я думаю, все-таик важно в летнее время отдохнуть для новой работыи черпать вдохновения в природе. Так что СП не будет, а вот работы буду продолжать публиковать.
Потому чтоя  прикупила много материалов, немного отличных от тех, к чему я привыкла))) хочу освоить.

10 комментариев:

  1. Лен, по-моему 2 года прошли не зря))))) Первая открыточка очень интересная, но эта просто нежность эфирная! И эта красота будет тиражироваться в количестве свадебных приглашений???? С ума сойти......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну сильно тиражироваться не будет, там несколько приглашений для фотосессии и самым близким родственникам. все остальные получат простые приглашения))))

      Удалить
  2. Вот открытка вроде и та же, да сразу видно совершенно другой уровень профессионализма))))) Мне очень нравится новый вариант!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень нежное приглашение, сходство конечно есть, но она все равно другая :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Мне так даже эта больше нравится, чем предыдущая ))) она более нежная и светлая, хотя и та тоже хороша! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный кавер!))) Очень нежная работа! И выглядит куда более профессионально, чем оригинал!)))) Всем бы такие приглашения на свадьбу вручали...

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! Работы обе красивые, а вот сфотографировать, мне кажется, эту удалось лучше! Вот годы тренировок, с одной фото-супер фото!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения