понедельник, 22 июня 2015 г.

You Are LO - Maja Design

Девочки , привет. впервые в жизни пишу пост заранее. Обычно такое я практикую только для своих ДК.
Но я решила, что меня слишком долго не будет, а чтобы вы не скучали, то хоть что-то надо опубликовать. Хотя работ больше на самом деле.

Итак. ура, страничка. Недавно готовила материал для одного журнала, пересомтрела свои странички за несколько лет, как же я по ним соскучалась. Все-таки сложно сочиненные ониу  меян раньше были. Надо, видно, снова к тому вернуться. Все-таки чем меньге материалов под руков, тем изощренней работа.

Делала для блога Maja Design, новый взгляд на трэвэльскую бумагу. Это только у мен такой пунктик или может еще у кого есть - вот если бумага называется Рождество- то я навряд ли ее использую под что-то еще, а вы?
так и с этой коллекцией Nyhavn - все хочу большой альбом про путешествие, а в итоге - страничка про ребятенка

 Вот так, обычное дурачество с метлой может закончиться отличными сниками, кто бы мог подумать.
Решила я активнее с ножами работать, все-таки , что лежат без дела, надо как-то и к страничкам их приспосабливать. И снова мой пунктик - если сердца, то про любовь. Ан нет, просто красивые сердечки, и бумажку в цветочки к кним подобрала.
Все-таки крутой этот цвет - вот и не бирюза, вот даже в английском столько названий у него разных в зависимости от оттенка, а у нас как-то беден язык на тонкости. и пусть это не deep teal, но с таким цветом очень легко работать, лично мне, зотя думаю, что и многим. А с ерым фоном , тем более, деревянным , так и подавно.
Прям очень нравится, и брутальноссти немного , и нежность присутствует.
Такие они мальчики, никогда не думала. что даже ласковее девочек могут быть. Если кто не в курсе, это мой сынок на фото.. Такие слова мне порой говорит, от дочки я и за 9 лет таких не услышала)))

Раньше тракторами бредил, теперь на смену самолеты с вертолетами пришли, но тема рыцарей вне конкуренции.

Прощаюсь, по возвращении еще покажу страничку одну.

6 комментариев:

  1. Looks fabulous...the hearts are gorgeous. LOOOVE those photos, too - he's such a cute boy!!!

    ОтветитьУдалить
  2. меня тоже не смущают сердечки, на самом деле я столько раз за день получаю бусек и теплых слов, что сразу забываю все пакости, которые происходят каждые пять минут... Вот они мальчики какие.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка обалденная!!! Фоновая бумага просто супер! Его можно действительно и с шебби подать , и со стимпом вприкуску.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения