вторник, 15 сентября 2015 г.

Результаты 2 этапа Текстильного СП

Доброе утро.
Я, как всегда, с опозданием. не знаю, как вы все успеваете, я НИЧЕГО не успеваю. Это начинает меня пугать. или это неправильный тайм менеджмент, или - я за лсишком много дел схватилась сразу, не оценив свои силы. у вас такое бывает.
пока вплотную работаю для он - лайн конференции . где я буду не только выступать с одним новым МК ( абсолютно бесплатным), но будет что-то еще, еще и еще. Так что  не затяшивайте, регистрируйтесь, а то скоро и места все закончатся.

А пока вернемся к нашим холдерам, папкам и обложкам. Ну что же, я рада, что смогла многих из вас, впрочем, и саму себя тоже, сдвинуть с проторенной дорожки и попробовать что-то новое. Да, честно говоря, я тоже не очень вижу значимость таких объектов ( говорю откровенно), Лично для меня - 4 паспорта, куча карточек, еще какая-то фигня - не знаю, как это все уместить компактно. Наверное, когда путешествуешь один ( вот когда я ездила с МК далеко) такая вещь просто незаменима.

Хотя с другйо стороны, для нас, людей творческих, это ведь своеобразное живое портфолио. Вот вы едете где-нибудь , и ту так раз, достаете что-нибудь из этого набора, а все вокруг сразу оживляются, и начинают так посматривать, люди посмелее, начинают интересовать : ой, а что это, ой, это вы сами сделали, ну круто же и т.п.

Но вот как совместить практичность вещи с ее красотой внешней, вот это для меня до сих пор дилемма.

Поэтому сегодня я , конечно, старалась  выбрать тех, кто достиг этой золотой середины, но все-таки не удержалась и выбрала нескольких довольно артистичных работ тоже. Вот только выбрать одного единственного победителя была крайне сложно, впрочем, как и всегда.

Наталья Давыдова
 Мне кажется, вам удалось достичь этой золотой середины, сделать одновременно и практичную и украшенную элементами вещь одновременно.
Жду ваш адрес на почту для получения приза от магазина Scrapbooksale.ru

И переходим к ТОП
не менее очаровательные работы у Dunyashka





А этот слоник от Елены Фейзовой - вщят мною на заметку, и сочетание ткани  мне очень нравится

Осенняя тема в работах Verushka и ее уникальный, немного американский стиль - очень мне нравятся. ну и совы, конечно тренд вне времени


И еще образчики лаконичности
Lenara
кружевная красота



и Alya - Alenkiy - 
невозможно нежно-текстильная обложка на паспорт

Не могу не отметить еще и эти работы:
Maiko / Дарья Ракитская


настолько все идеальнов  этой работе, я представляю, КАКОЙ это будет комплект.

Olia. by
 замечательный винтаж, стильный набор получился

а также а морем вдохновения приглашаю в блог к Русалочке, она просто ас и Мастер оьложек, и не только. Мне сложно было выбрать какую-то одну фотографию, так что обязательно загляните.


И еще одна смелая работа. Все мы старались делать традиционно, а тут вот tory25 не побоялась и сделала холдер с элементами микс медиа.



Снова зашла и все-таки решила добавить работу Марии Новиковой,
ну нравится она мне и все)))

Спасибо всем за участие. ко всем опаздунам зашла, всех засчитала.
Мне бы еще самой осилить папку для документов и обложку на паспорт. Спасибо, воспользуюсь вашими идеями)))

И иду тут же набиарть пост со следующим заданием.

17 комментариев:

  1. Поздравляю Наталью, ее холдеры вне конкуренции)))) И поздравляю девочек с ТОП, очень красивые работы у всех , вы лучшие!

    По поводу не успевания, мне это так знакомо, тоже ничего нигде не успеваю, и моя проблема точно в плохом тайм менеджменте в сочетании с большой загрузкой. Пока в учусь планировать, но не всегда успешно((

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки поздравляю с топом, а холдеры победительницы тоже были моими фаворитами на этом этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, холдеры Натальи мне тоже больше всего врезались в память! Поздравляю!
    И девочек с ТОПом!!! Особенно понравилась работа tory25! Очень стильно!
    Да, насчет времени на все. Тоже не всегда хватает. Тут, скорее всего, нужно расставлять приоритеты и делать то, что нужно в первую очередь, потом во вторую. А вот за то можно и не браться)) Это я только в теории такая умная))) Сама ничего не успеваю, и все хочу, вот и на этот СП записалась, а еще ничего не сделала))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю, замечательны работы!)

    ОтветитьУдалить
  5. ТОП объединил в себе просто потрясающие работы, завораживающие своей красотой, и вдохновил на творчество.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Наталью - мои любимые работы на этом этапе! И комплект Olia. by - просто волшебный!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что отметили мою работу)))Поздравляю Наталью, ее холдеры - это шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий ТОП!!! Поздравляю всех девочек)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень приятно, что моя работа попала в топ)) Спасибо! Мои поздравления всем девочкам!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Наташу! Очень красивые холдеры! Леночка, спасибо, что отметила мою работу!

    ОтветитьУдалить
  11. не верится - я в топе! по-моему, третий раз в своей скрапожизни ))) настроение после трудного дня до потолка!! Лена, спасибо, я не ожидала, что мой слоник окажется в компании таких чудесных работ ))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена как я тебя понимаю, где взять время!!!!! И все таки мне хочется верить ,что это просто много дел - надеюсь со всеми справиться и догнать Сп.
    Топ великолепный - девочек всех поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, я также отметила Наталью как победителя - очень люблю натуральность ! А всех девочек поздравляю с ТОП-ом!!! Я вот пока не осилила холдер - все такая же дилемма между красотой и практичностью.

    ОтветитьУдалить
  14. Ура!! Лена спасибо огромное за подарок и за выбор моих работ))))Вчера уже не смогла доползти до компа)))) А сегодня такой сюрприз))) Спасибо огромное все за поздравления)))) Работы у всех чудесные!!!! Топ потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю всех девочек! такие разные работы и такие классные! и спасибо, что моя попала в это прекрасное собрание)

    ОтветитьУдалить
  16. ой как приятно!! Леночка, спасибо за такую оценку и мотивирующие слова! я смущена и вдохновлена! быть отмеченной рядом с такими классными работами - это честь и радость!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ой как приятно!! Леночка, спасибо за такую оценку и мотивирующие слова! я смущена и вдохновлена! быть отмеченной рядом с такими классными работами - это честь и радость!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения