вторник, 24 ноября 2015 г.

Завершение СП Ткань-Ножницы-Бумага

Доброе утро.
У меня оно уставшее. Последние несколько дней были в  режиме нонстоп, но покой нам только снится. Так что беру себя в руки, перестаю зевать и попытаюсь осилить хоть сколько-то постов и подведения итогов.

Hi there ,

yesterday I had a Live show on Artists Live Ustream channeland created these awesome faux wooden planks. In case you have missed it, you can check the recorded verison on my YouTube channel .
If you have any questions regarding this technique, please feel free to ask it a comment section on YouTube



Вчера , кстати, вечером было мое выступление на канале USTREAM - Artists LIve, уже не первый раз получаю приглашение. Но для участия во всех он лайн конференциях и проч. у меня, к сожалению, на данный момент абсолютно не хватает времени, так что приходится отказываться, и в ближайшее время вы меня в эфирах не увидите.
Но вчера я все-таки вырвалась, потому как обещала организаторам уже давно, еще летом. что проведу трансляцию. И вот , вчера в 10 вечера по МСК я показывала как создать красивые досточки


Поскольку это иностранный канал, то все шоу мне пришлось вести на английском языке, и честно говоря, я вчера весь день провела за рулем, так что не смогла вам заранее кинуть ссылку.

Но я сделала запись ( как всегда вспомнила о том, что надо записывать через минут 20 после начала)))

Я думаю, что там будет все понятно и без комментариев на русском языке, но если есть вопросы пишите их в YouTube -  я загрузила на свой канал ( видео здесь)трансляцию также, так что буду рада , если вам понадобится такой мк.


Ну а теперь переходим к СП Ткань-Ножницы-Бумага.
Рада , что столько людей приняло участие, и пусть немногие дошли до конца, надеюсь, для многих СП был полезным и новым в плане идей. Я, между прочим, пока гуляла по вашим блогам, почерпнула массу новых оригинальных идей для себя. спасибо, что поделились.
Ну и конечно же, как я и планировала, я попробовала новые вещи для себя, так что это бесценный опыт.

Я посмотрю всех тех, кто добавлялся в комментах позже.
Ну а для тех, кто хочет побороться за призы от наших спонсоров
( а их будет много), предлагаю опубликовать итоговый пост у себя в блоге с работами по всем этапам и добавиться в Линки до 1 декабря (невключительно)


3 комментария:

  1. Чудесные открыточки!! Досочки волшебные, такие фактурные и красочные.

    ОтветитьУдалить
  2. Боже какие досочки!!!! Мечта!!!! Прям как настоящие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, согласна с девочками - досочки высший пилотаж.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения