суббота, 26 сентября 2015 г.

Встреча в эфире и несколько он лайн мк по спец.цене

Доброе утро,

Спасибо, что многие заинтересовались необычным новогодним проектом ( подробности здесь), значит ему быть. кто-то даже стал записываться на конфетку от Spellbinders (  а я думала, никому особо такая штука не нужна)

А сегодня я к вам с небольшими новостями.
Во-первых всех волнующий вопрос по текстильному СП. Да в Линки можно добавляться и сегодня, там ошибка в датах. Новый этап выйдет в воскресенье.
Во-вторых, пока я тут  вся в подготовке к мк живым и не только ( скоро-скоро будут все подробности), а пока есть хорошая новость. В рамках он лайн конференции Шедевры из Бумаги, которая уже вот -вот начнется, мое выступление будет на тему - Фотографии в открытках.
Да-да, порой приходится удивлять наших близких не только необычным подарком, но и оригинальной открыткой. Поскольку я сама на протяжении последних 5 лет была заядлой страничницей, то взяв сейчас небольшой тайм аут от их создания, и окунувшись с головой в альбомоделанье и кардмэйкинг, скучаю по работе с фотографией, по вписыванию ее в работу. Поэтому я решила ( уже неоднократно пробовав это и раньше) сделать такой микс. И буду рада - если вы сможете сделать нечто подобное со мной в эфире 28 сентября в 21.00 по московскому времени.

список материалов для создания открытки вы получите в рассылке, если зарегистрировались на конференцию. Напоминаю, участие бесплатное.

НО и для всех зарегистрировававшихся на конференцию будут предложен ряд моих он лайн мк по специальной цене.

Во-первых это снова мк по открыткам, на этот раз Многослойные шебби открытки. Да, я покажу как сделать именно2 цветочные шебби открытки.



Кроме того, я подготовила 2 мк по своим страничкам, которые я уже делала давно, но мк стал доступен только сейчас.
Первый мк - это страничка с акварельными дорисовками.
И даже не думайте бояться пробовать, если вам кажется, что вы не умеете рисовать. Глупости, это подвластно каждому и этот мк прямое тому доказательство.

а второй мк по созданию вот такой нежной шебби странички с элементами микс медиа

Но и это еще не все. Для любителей альбомов и красивой бумаги, я приготовила вот такой вот винтажный альбом размером 15*20 см, с подробными инструкциями каждого разворота, с особыми креплениями  ну и кучей раскладушек , как я люблю
но показать могу лишь пару подгляделок




ВСе подробности о стоимрсти, спец. условиях и прочее будут доступны в понедельник. 
Но не забывайте, только , если вы зарегистрированный участник конференции

Кроме этого, будут возможны несколько наборов для создания экземпляров как у меня, также по специальной цене.

Ну и совсем уже заманушки.
Все участники, которые приобретут блок моих мк, получат возможность участвовать в розыгрыше набора материалов для моего нового он лайн курса по детским альбомам.
А для тех, кто приобретет 2 он лайн мк - возможность участвовать в розыгрыше 2 купонов на 50% скидку по новому он лайн курсу эко альбомы.
Какие будут еще бонусы - пока промолчу

Но об этом позже  и не в этом месяце)))

5 комментариев:

  1. Альбом восхитительный, бумага шикарная)

    ОтветитьУдалить
  2. Никак не получается зареоистрироваться(( уже несколько раз отправила заявку, а на почте пусто... Ни одного письма((так обидно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, пожалуйста, спам. Я только что заново зарегилась, мне пришло уведомление.

      Удалить
    2. Попробовала еще раз, пока эффекта нет((( проверила спам и входящие... Может из-за того, что с телефона?... Приеду сейчас домой, попробую с планшета... (((

      Удалить

Популярные сообщения