четверг, 29 января 2015 г.

Shabby Cards - Wycinanka


Hello Friends,

sometimes I feel that I need to make something clean , even clean and simple, but saying C&S I mean just free of adding any art mediums, just papers and some embellishments. Well, it s a bit challenging as I can not stop myself just adding at least the gesso. and since some manufacturers released pigment paints and mica flakes,  I guess it is a good chance for me to try them when I want to make something true shabby, well some beads and gel medium - I am using them and I feel that at least I have added something from my fav stash, though I skipped the messy paints.


 So today I have 2 cards to share. absolutely clean, absolutely shabby. It's a kind of day off from mixed media, I must to admit.

Девочки привет.

пишу пост , ночью, с нехорошим чувством, что у младшего отит, и я очень надеюсь, что мы обойдемся всего лишь лекарствами безо всякого вмешательства, потому как опыта с дочкой мне хватило на всю жизнь.

Поэтому если я вдруг пропаду - не пугайтесь,в се проекты продолжатся. но надеюсь их не придется переносить, потому как я даже не успеваю выложить фотки и отредактировать их.

Но для позитивного мышления выкладываю просто открытки, потому что немного боюсь завтрашнего утра.

Уже и заканчивается задание по новому интересному проекту , который стартовал у нас в Винтажном кафе.
В прошлом году был очень интересный цветной марафон,в  этом году мы решили внести некоторые изменения в него и фактически возродить заново.
Все подробности здесь
вот и банер задания

У меня вообще какая-то свадьба получилась, но я подумала, а почему бы такой цвет не использовать для валентинки, потому как, забыла вам даже рассказать, что я теперь еще имею счастье быть дизайнером польского производителя чипборда Wycinanka и уже в этой работе понапихивала и сердечек:
и надпись соответствующую:

и вторая моя открытка, тоже вся такая шебби:
как напоминание себе - частичное- что зима скоро закончится и неплохо бы снова приступить к занятиям йогой, который мне пришлось временно закинуть, дабы весной влезть в свой весенне-летний гардероб, раз уж не суждено мне быть балериной, занятия которые я бросила в детстве , когда началось слишком много растяжки и прочего тело-мучительсвта.

тут я пристроила рамка, и даже местами на нее просыпала прозрачный бисер.

А вообще хочу вам напомнить, что кто хочет увидеть вживую мою шебби сторону - то у вас еще есть возможность принять участие в СКРАП: Перезагрузке , которая пройдет уже совсем скоро 7-9 марта в Санкт Петербурге.
Одна из моих работ- будет чистейший шебби.
Все подробности здесь
И да, многие нас прсашивают, что мол вот все 3 мастера с одинаковым стилем,а  вот и нет, все 5 работ, которые вы будете делать, будут абсолютно разными, и микс медиа ии чистеший скрапбукинг.
Но лучше не спрашивать, а приезжать отметить Женский день вместе с нами.

9 комментариев:

  1. Ооооо! Какие открытки! Белая просто потрясла своей нежностью! Невероятная!
    PS. Здоровья деткам и силы маме. Я с детскими отитами тоже настрадалась(((, будем надеяться, что все обойдется малой кровью ;)

    ОтветитьУдалить
  2. прелестные открытки! первую из рук выпускать не хочется,должно быть)) очень многодетальная и красивая!!!
    здоровья вам! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки чудесные! Столько деталей!
    Деткам - здоровья, пусть все разрешится наилучшим образом!

    ОтветитьУдалить
  4. Lovely cards! And well done with the designing - that heart is GORGEOUS:):) Hope you keep WELL now!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы... Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень красивые открыточки!!!
    Здоровья вам, не болейте.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,открытки чудесные!Очень нежно!
    Хочу посоветовать при отите капать в ушко масло грецкого ореха-прекрасное средство и очень мягкое.Проверено на моих детях.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения