среда, 21 октября 2015 г.

Результаты 1этапа СП Разноцветный Новый Год

Впервые в жизни пишу и публикую пост почти в  ночи.
Столько всего происходит, не знаю, как все разрулить и успеть. Надеюсь, вы меня простите за задержки с постами и результатами, но я честно, даже не знаю, когда спать.

ВЫ меня очень -преочень))) порадовали. Я уже говорила, но еще раз повторюсь, что это моя самая любимая палитра новогодняя, мне очень близок скандинавский стиль, поэтому мне вдвойне было интересно посмотреть, как другие видят такую интерпретацию. И все работы абсолютно разные. За это я просто обожаю свои СП, потому что вы мне дарите столько классных идей - это бесценно. Спасибо.
Как всегда выбор делать тяжело.
Тысячу раз я просматривала и просматривала заново, закрыла вкладки, чтобы хоть как-то сократить количество и выбрать хоть какой-то минимум работ, потому что все работы невозможно запостить, иначе, это будет просто дубликат линки.

Перехожу к делу.
Здесь, я наверное, была слишком субъективная, но именно так я и представляла другую интерпретацию задания. Спасибо, что воплотила мои мысли в осязаемое.
Жду адрес для отправки приза.

также надолго завладела моим вниманием, просто влюбилась в эту открытку. было бы 2 приза, обязательно было бы 2 победителя. Но приз , все-таки , неглавное.

еще один человек, сумевший удивить меня оригинальной идеей и мимишным видом одновременно. Супер.



чей шейкер выше всяких похвал и абсолютно свежая идея, казалось бы в избитом шейкопроизводстве

А это яркий пример, как порой полезно выходить из зоны комфорта, чтобы создать такое чудо.

Прекрасный пример, что для настоящего скрапа не надо никаких специальных инструментов. и пока некоторые плачут, что у них нет того или иного предмета, то креативный ум берет и действует. Молодец, Саша

Это те работы, которые смогли меня удивить, еще раз спасибо за оригинальность. Кто меня читает давно, знает, что именно это я ценю больше всего.

И просто не могу не отметить еще работы, полные вдохновения
И поскольку меня сейчас тянет на простое и лаконичное, то Настина открытка мне очень близка по духу в настоящий момент.

и поскольку  осваиваю CAS ( втихую, никому не показываю пока)))
 то просто не могу не поделиться открыткой от Екатерины Киселевой

Наташа Crafy & Paper
Абсолютно точно передана атмосфера, спасибо.

супер позитивные открытки Наташи ( за второй загляните к ней в блог)

И еще можно было бы продолжать список, ноя лучше пойду выбирать ваши блокноты по Текстильному СП , пока вы меня тапками не закидали, что я, как черепаха, выбираю ТОП

До связи









8 комментариев:

  1. Очень интересные работы! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый ТОП, Лена) Не представляю, как ты выбирала - я бы не смогла: мне нравилась КАЖДАЯ работа в линки))))) Благодарю, что и моя открыточка не оставила тебя равнодушной - я жила с твоей картинкой) Теперь пытаюсь прочувствовать новое задание - ух!)))))
    А спать надо!((((
    Я себе прямо как аскезу взяла - ложиться в 23.00......периодически, конечно, срываюсь. но зато чувствовать себя стала намного лучше. Пусть все задачи у тебя решаются легко и быстро! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, благодарю за выбор....очень хорошая новость с утра, значит быть прекрасному дню) И спасибо за СП, который меня так вдохновил!!! всех девчат поздравляю, волшебство в каждой работе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена, удивлена и обрадована! Очень замечательные у всех работы!!! И спасибо за вдохновляющий СП!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, чудесный ТОП, поздравляю девочек! И поздравляю Анетку, ее открыточка вне конкуренции)))
    Лена, еще раз спасибо за этот СП, без него никогда бы не решилась на нестандартную для меня палитру! Спасибо огромное, что выделили мою работу, мне очень приятно, прям прыгаю от радости)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Лена за СП! И за оценку моей работы! Ждем следующего этапа и неожиданных палитр))) Открыточки у всех чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо обльшое! И за чудесный СП, интересный и вдохновляющий, и за оценку моей работы, очень приятно :) вдохновения и идей по первому этапу осталось еще на несколько работ и с нетерпением жду выходных, чтобы взяться за второй этап :))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо за такой вдохновляющий СП , творить в удовольствие. Отдельное спасибо за оценку моей работы - твоя оценка дорогого стоит ))) Сил тебе и времени ,чтобы вдохновлять нас еще больше.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения