среда, 1 мая 2013 г.

Maja Design May Giveaway/ Конфетка

Hello! This is the 1st day of May, I liked this day when I was a child. And today is not an exception, and I would like to suggest you to enter my Giveaway from Maja Design.
  I guess you have already seen some projects I made using these awesome papers, and you have noticed that I am in love with them. It is such a pleasure to create everything  (cards, layouts and OTP)
 and I am sure that some of you would like to try it too.

Ура, наконец-то Первое мая. В детстве для меня это был символ, что лето не за горами.
Сегодняшний день не исключение и поэтому я приглашаю вас поучаствовать в моей конфетке.
И это будет одна из коллекций бумаги Maja Design.
Вы, наверное, заметили , как я ее обожаю, и думаю, что многие из вас, хотели бы с ней поработать тоже.
Поэтому, если кто -то хочет выиграть одну из коллекций ( это будет сюрприз):

  So if you like to try one of the Maja collection 12x12 , it will be a surprise which one



You have to:
1. Become a follower of Maja Design blog
2. Become a Follower of my Blog.
3. I don't know much about what Google Reader is going to change in July 2013, that is why if you would like to follow my blog after July 2013 too, my Bloglovin connection is at the sidebar
4. Your comments about what you love, want, dream, are going to create with Maja Design papers are highly appreciated. Please leave a comment under this post.
5. If you spread the word about this giveaway on your blog, FB and other, it would be really great.
6. You have until May 31 to enter it.
7. The winner will be chosen with Random
Thank you


Для этого вам необходимо:
1. Стать читателем блога Maja Design
2. Стать или уже быть читателем моего блога
3. Я не сильно разбираюсь , что там планирует Google  изменить с июля 2013 года, но если вы хотите и дальше читать мой блог и не пропускать ни одного поста, то рекомендую стать моим читателем на Bloglovin. Достаточно нажать на соответсвующую значок справа на панели
4. Буду вам признательна, если вы оставите сови комментарии что вам нравится, что планируете делать  с этой бумагой и проч. в конце этого поста
5. Разместить информацию о конфетке у себя в блоге, отдельным постом или на панельке с этой картинкой
6. У вас есть время до 31 мая добавиться с помощью Линки
7. Победитель будет определен случайным образом

И немного завлекаловки: что я сотворила с этой бумагой

Just to tease you I will show some of my works made with different collections






  and a card


Кстати, кто желает потворить со мной на МК с этой бумагой, пишите в личку.
Собираю группу желающих.

Спасибо.


36 комментариев:

  1. Ответы
    1. Если бы такая красота оказалась у меня,конечно все ущло бы на мои любимые странички.

      Удалить
  2. Нереально красиво.... Захватывает так, что хочется смотреть и смотреть))))
    О, мне кажется, бумага Maja Design идеальна для таких волшебных цветочных работ)

    ОтветитьУдалить
  3. ух,ты Лена спасибо тебе огроменное!
    я даже не знаю что я с ней буду делать,в том плане,ну пока не налюбуюсь и не поборю страх порезать ..:D..эхехе..а вообще такую только для себя любой бы использовала. есть катастрофически огромный запас фото,их много а я одна )).и самый практичный вариант оставить эту бумагу в семье-оформлять семейные фото.
    на самом деле я разрываюсь какие дизы мне больше всего нравятся.саммер и спринг бэйсикс безусловно фавориты) но морская коллекция тоже,по-моему,удивительная :)
    а фоловерить их блог по емайл подписке?*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть возможность стать читателем с поимощью Bloglovin похоже, сейчас все переходят на этот формат.
      а через Blogger вам необходимо вручную добавить в свой список чтения, и тогда не надо подписываться

      Удалить
    2. я в принципе все время через блоггер читаю.не пользовалась гугл ридером и не разбиралась с блогловин. обычно добавляю в ручную, но тут он мне написал что фид не сработал. подписалась по емайлу

      Удалить
  4. Such stunning creations!!! I'm already a follower! :D

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные работы! Спасибо за шанс! )

    ОтветитьУдалить
  6. О!Спасибо за чудесную конфету!Просто обожаю такие светлые оттенки)) У меня ридер уже пропал(( Но я успела все свои блоги,которые читаю перенести в BloglovinЮ у меня автоматически все блоги туда отправились)))Работу чудесные!Я бы эту бумагу использовала для оформления какого-нибудь альбомчика про дочку))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, я в конфетках не участвую, но промолчать не могу) Бумага шикарна! Позавчера купила один набор - счастье!!! Мелочи своей альбомчик начала делать, хоть и не собиралась и вообще я их не умею)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, вашими страничками любовалась уже, сегодня еще раз рассмотрела поближе - они очаровательны, как и бумага. Очень хочу иметь такую, я бы делала из нее открытки и странички. Спасибо за шанс выиграть.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо за приглашение! Твои работы и эта бумага будто созданы друг для друга.
    Нравится морская и фиолетовая коллекции от MAJA DESIGN, как и прежде, когда ты впервые нас познакомила))).Со своей альбомной зависимостью, я именно на эти наборы обратила внимание.

    ОтветитьУдалить
  10. I am a follower of both your and Maja's blogs (switched to Blog'Lovin, I will miss google...) and love the beauty and quality of Maja papers. Great for my 12" x 12" layouts and altered items, and for home decor.

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые работы, тоже хочу такую бумажку!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня не получается стать ПЧ majadesign.nu, пишет "Не найден фид для URL, на который вы подписаны." Что я не так делаю? Печалька... От бумаги я в восторге, а странички ваши просто волшебные.

    ОтветитьУдалить
  13. На majadesign подписалась по e-mail, вообще начинаю задумываться о том, какие последствия может принести эти перемены блоггера...
    А бумажка... очень лакомая... Я, наверное, буду ее добавлять в свои софтбуки для создания еще большей нежности и воздушности...
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  14. SisterCraft, спасибо большое за совет, не мучаясь больше с блогерром, тоже подписалась по e-mail. Бумага действительно очень вдохновляющая, особенно меня "цепляют " коллекции Vintage Spring Basics, Life in The Country и Walking in the Forest, ручки чешутся поскрапить от одного вида... Представляются из них открытки, декор каких-либо объемных форм, типа ключниц, шкатулок и т.п, ну и, конечно, странички. (Я понимаю, что тут просто прослеживается влияние форума МД).

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающая конфета!!!! давно я ТАК сильно не хотела выиграть! Вот прям мечта! Спасибо, Лена! Бумага эта просто создана для нежных работ, твои - так чудесны и вдохновляют! Больше всего, мне нравится коллекция Ska vi ta en fika, но остальные тоже ТАК хороши!!! Все, ушла мечтать! спасибо за шанс :)

    ОтветитьУдалить
  16. Аааа,прелесть какая! Я бы наверное "потратила" этот наборчик на свой беременный альбом - бумага такая чувственная и деликатная, очень подходит к теме беременности:)

    ОтветитьУдалить
  17. Ваши странички такие прекрасные и вдохновляющие! Сразу тоже сильно захотелось такую же бумагу =)))
    Мне вообще все коллеции нравятся, но особенно vintage summer и crea diem.
    Альбомы, альбомы и еще раз альбомы =)))) моя страть

    ОтветитьУдалить
  18. Вот это конфета! Бумага шикарная, и работы потрясающие. Прямо вижу свадебный альбом из этой бумаги :)

    ОтветитьУдалить
  19. Бумага неподражаема!!Если бы мне повезло,сделала бы альбом(семейный,свадебный или для сынули),а то сапожник без сапог))Все друзья укомплектованны ,а для себя ни одного альбомчика так и не сделала)))

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивая бумага, а что бы я из неё сделала...точно сказать не могу, должно быть настроение, но однозначно, только самое красивое:)

    ОтветитьУдалить
  21. Always here with you Elena, here with all the girls that share your style of design, sharing the love with everyone!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Бумага хороша!!! А какие работы класснючие - глаз не оторвать!!! Из этой бумаги только шедевры и творить!!! Она идеально подходит для черно-белых фотографий. С удовольствием бы сделала альбом для МАМУЛИ, а конкретнее про ее активную (с палатками и под гитару) туристическую молодость. Уже и фотографии давно отобраны...

    ОтветитьУдалить
  23. Елена, не смогла пройти мимо конфетки!))) Твои работы очень вдохновляющие! Из этой чудесной бумаги хочу сделать альбом про нашу женскую линию в семье. Начну с 1893 года. На этой фотке моей прабабушке 3 годика и она стоит в прелестном батистовом платьице с атласным бантом!)))

    ОтветитьУдалить
  24. Лен, спасибо за шанс))) Работы твои - просто шикарные. Коллекции мне очень зимние/новогодние у Maja нравятся)))) Ну а делать из этой бумаги на мой взгляд можно все - классная она)))
    Баннер на панельке справа

    ОтветитьУдалить
  25. Лена, какая красотища! Эта бумага отлично подойдет и для альбома и для блокнота! спасибо! :))

    ОтветитьУдалить
  26. Елена, хочу сказать, что работы ваши отличаются удивительной нежностью и утонченностью, а бумага от Maja Design как нельзя лучше подходит для них!! бесподобные наборы! и такие универсальные - я вижу наш семейный фотоархив в винтажном стиле) жаль даже расставаться с такой красотой! пусть дарит радость и приятные эмоции моим родным)
    подписалась по е-майлу на новости блога Maja Design)

    ОтветитьУдалить
  27. Елена, спасибо за шанс! Познакомилась с этой бумагой буквально на днях и думаю влюбилась на долго! Последняя работа у меня как раз из этой бумаги - я в полном восторге. Ух, буду держать кулачки чтобы повезло))

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо вам за шанс для кого-то мечту воплотить в жизни :)
    На бумагу этого производителя с обожанием смотрю давно ( относительно - т.к. скрапом только второй год занимаюсь и не сразу все тайны открываются нам ))
    Знаю - рано или позже она попадёт ко мне в ручки )) Потому что остаться равнодушным от дизайна невозможно !!
    Почему и что я буду делать с этой бумагой - это прежде всего иметь возможность участвовать в заданиях блога Maja Design , т.к. одно из условий участия - работа должна быть сделана из бумаги этого производителя . Поэтому мне пока приходится быть пассивным читателем в блоге .
    Ваши работы не оставляют равнодушными и являются вдохновляющими для наших новых проектов (ух , как громко сказала ... )))
    Удачи мне и всем девочкам !!!
    Всем хорошего настроения :)

    ОтветитьУдалить
  29. Очень красивая бумага, нравятся практически все серии! Делать буду то на что вдохновлюсь) Но точно очень красивое, а как иначе!)

    ОтветитьУдалить
  30. Бумага для сказочных страничек для дочи!

    ОтветитьУдалить
  31. I love your pages on CSI and will probably use your lovely papers to create pages of my own. Thanks for sharing with us at CSI and I'm so glad I found your blog!

    ОтветитьУдалить
  32. Елена куда бы потратила бумагу? ммм у меня три дочери, думаю я бы придумала ,что с ней сотворить. Вот бы еще выиграть такую красоту.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения