пятница, 11 октября 2013 г.

Apple Layout - The Scrapbook Diaries

Finally I am happy to share with you my second LO made for The scrapbook Diaries Kit.

Еще одна страничка, которую я делала для The Scrapbook Diaries,
я уже рассказывала вам, что мне прислали  скрап радости, и на свой вкус и выбор, я собрала набор  и сделала видео, по которому можно воссоздать подобную работу, при покупке этого набора.

  When Janene has found me , she liked my LO made for Faber - Castell Design Memory Craft. I make some aquarelle drawing on the background using the pencils and Gelatos. So I decided to create one more LO with some tips on using Aquarelle pencils and Gelatos.
  The idea of drawing the apple is not new, as I was inspired by the work of Russian artist Elena Sevrina and then by Stacey Young. But I thought that apples are so Autumnal theme for me, I can not live a day not eating them so I wouldn't go different way by drawing the pear or a peach, and I created an Apple too.

Собственно говоря, вы, возможно, помните страничку, которую я делала для блога Faber - Castell, когда была там приглашенным дизайнером в течение всего лета.
Я там рисовала на фоне цветы. Так вот я решила попробовать снова вспомнить уроки рисования и с помощью акварельных карандашей и джелатос получилось вот такое яблочко.
Тема я блока не новая, идею почерпнула у Лены Севриной и Stacey Young. Конечно, хотелось выпендриться и нарисовать Грушу или Персик, а потом я подумала, а надо ли?
Я ведь яблоки люблю больше всего и в день я должна съесть минимум 2 яблока, иначе чувствую себя плохо.
Так что вот такая вот Любовь и Яблоки.
Janene sent me all new stuff from Prima, so I was happy to use new stamps, flowers and mediums.
I added some of my favourite Vintage Chipboard Frames by 2Crafty 


Also I liked the canvas sheet by Prima, which I colored with the Gelatos and cut into the banners.
Added some Glitz Rhinestones and many Prima flowers.


But surely drawing was the main focus and a great pleasure for me

I made a video tutorial on how I created this LO and you can enjoy it with the purchase of the kit.

А еще хотела сказать на прощание.
Знаете, когда организуется конфетка, то приходит много новых читателей, это, конечно, здорово. А потом объявляется победитель конфетки, и глядишь,  несколько человек так раз, и ушли.
Не буду ничего комментировать по этому поводу.
Но хочу сказать спасибо всем моим новым читателям, и стареньким, конечно, тоже.
Потому что после оглашения результатов ушел от меня только один человек, но на следуюущий день, добавился сразу новый.
Это значит, что я интересна не только своими конфетками.
Спасибо за поддержку,
а вот Таню Валееву прошу связаться со мной, я вышлю вам небольшой презент.
Просто мне захотелось кого-нибудь порадовать просто так.
Никакого расчета, просто это тот новый читатель, который стал меня читать после заверешения конфетки.
И скоро, я вернусь с еще одной конфеткой.

19 комментариев:

  1. Страничка чудесная! Очень люблю сочетание рукотворных фонов и профессионального применения скрап декора.Люблю, когда есть что рассмотреть, когда много деталей и техник. И сама фотография на страничке совершенно очаровательная!

    А про читателей я так тебя понимаю! Уже давно не делаю условие быть ПЧ, но всё равно прикрепляются, а после розыгрыша кто-то обязательно уходит... Знаю, что так будет, и всё равно расстраиваюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яблочная страничка! Очень вкусно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень здоровская страничка! Понравилось очень как вы вписали холсты -флажочки Прима и скотчик.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка супер! !!!! Я в восторге)!!! Можно слифтить основную идею м яблочком)? У меня сразу столько вдохновения пришло))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно. можно. Только тут и лифтить нечего. Буду рада посомтреть на результат

      Удалить
  5. Вау Лена, какая классная страница!!! Я балдею от этого яблока, что ты нарисовала!
    По поводу конфет, понимаю тебя! У меня тоже было такое, что после оглашения убавлялись читатели. У меня просто в голове не укладывается такое... Короче, для себя однозначно решила, что больше никаких конфет в своем блоге делать никогда не буду.

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусная и аппетитная страничка!
    А про читателей.. Свято место-пусто не бывает как говорится))Я вот вообще на конфетку не запишусь, если мне не понравилось в блоге. И практически всегда по блогу прохожусь и комментирую, а то получиется зашел без здрасте в блог, плюхнулся в очередь на конфету молча, и все, ждемс.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня яблоки, которые тебя вдохновили даже сохранены для вдохновения) Добавлю к ним твое, и, может быть, когда-нибудь найдется фотография, для которой я тоже нарисую яблоко)))) Чудесная страничка!!! А читатели и от меня уходили, это, действительно, очень обидно! Но, надеюсь, выигрывают все равно твои искренние поклонники!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка как всегда бесподобна! Какие краски! Супер) А я думала, что только от меня уходят...надо же(( Я вообще не понимаю,КАК можно уйти от такого мастера?! Даже если ты не знаешь и не понимаешь как делать такие странички, заходи и просто любуйся ♥ Я честно говоря, даже еще удивляюсь почему у тебя меньше 2000 читателей...такие работы! Видимо люди боятся сложностей,подписываются на блоги попроще...очень жаль, что нет стремления развиваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну ты загнула, спасибо, в краску меня вогнала. надеюсь, остальные 1500 читателей читают меня через Blogloving

      Удалить
  9. ооооо!!!!! ну теперь вижу ее во всей красе!))) Лена, какое шикарное яблоко и вся страничка в целом просто прелесть! чудная фотография,такие вкусные цвета, прелестные украшения! все очень здорово переплелось!
    Я буквально вчера просматривала еще раз твои видео) как ты мастерски орудуешь этими джелатос и всем остальным! Спасибо большое еще раз за столько полезной информации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля. скоро и ты будешь орудовать всеми этими прибамбасами не хуже, а то и лучше меня

      Удалить
  10. красиво! многослойно! и яблочко мое любимое) я тоже ведь яблочница) гляда на это яблочко я сразу вспомнила твою страничку с Мамой)
    а творчество твое такое увлекательное, что читателей у тебя будет все больше и больше)

    ОтветитьУдалить
  11. It's been faaaaar to long since I came for a visit so I am sure I will find lots of news that I have been unaware of. This thing with The Scrapbook Diaries for instance, sounds intriguing that you have created a kit for them. Will have to pop over to their website to learn more. I remember the apple you created in your other layout, such a gorgeous one and this one is every bit as wonderful!
    I came here to tell you what a fantastic surprise finding a photo of myself on your page over at SATW this evening. And such a marvellous page too! thank you infinitely my darling! xoxoxox

    ОтветитьУдалить
  12. яблочко совершенно аппетитное!!!)) а фото юных особ -необычайно очаровательное))
    а страничка- превосходная!)
    а еще есть просто читатели... в ПЧ не добавленные, но постоянные))
    всегда любопытно и приятно рассматривать Ваши работы..

    ОтветитьУдалить
  13. So beautiful and so fun, Elena!! What a gorgeous creation!

    ОтветитьУдалить
  14. This is so gorgeous Elena!!!!!!! The apple is so much fun and the colours, omg......I love them!!!! Sheeesshh just beautiful girl :) Thankyou for visiting me all the time too at my blog, you are a sweetheart x

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения