вторник, 27 мая 2014 г.

Скрапбукер года 2014

Hello friends,
Today I have a layout I made for my entry - Russian challenge- Scrapbooker 2014, so I am sorry but all the info is mostly in Russian.

Да-да. я вас не обманывала, когда отвечала тем, кто задавал мне вопросы по поводу участия в Скрапбукере года 2014, и говорила вам, что не собираюсь участвовать в таком мероприяти.
В прошлом году мне , банально , не хватило времени.
В этом -  его не хватает еще больше. Кроме того, еще и вдохновение меня покинуло недавно.
Но кое-кто меня все-таки долго убеждал, что нельзя пройти мимо, но скажу больше, сейчас события в моей семье заставили меня посмотреть на многие вещи иначе, некоторые испытания жизненные требуют пересомтра моих целей, планов, устремлений, а, возможно, даже пересмотра приоритетов.
Поэтому была сотворена страничка за один вечер. Кто меня давно знает, понимает что для меня это мега-быстро.
Правда, когда я разложила все элементы, немного подкрасила и оставила, чтобы глянуть , как же это будет выглядеть при дневном свете,
а вот уже при дневном свете, чьи-то шаловливые детские ручки нарушили всю мою композицию. так что в итоге уже родился какой-то третийпромежуточный вариант.


 В последнее время не хватает мне нежности и спокойствия жизненного. Для меня это очень важно, потому что я все-таки человек спокойного нрава и поэтому чувствую нейкий дискомфорт от того, что приходится жить и крутиться в бешенном темпе, зависеть от обстоятельств, и самое обидное - терять самообладание.

 С рождением детей для меня встал вопрос - как быть Хорошей мамой, идеальной женой и при этом самореализоваться в обществе.
Признаюсь, баланс всех трех компонентов дается мне крайне сложно.
Потому что что-то каждый раз страдает, а это заставляет переживать и меня, поскольку по характеру я еще и идеалистка.
 И вот решение у меня пока не найдено, и думаю, готового ответа здесь нет.
Зато у меня есть желание научиться контролирвать свой негатив и, вообще,  радоваться каждому моменту, а не жить завтрашним днем.
Отсюда мой  журналинг:
Не воспитывай детей, все равно они будут похожие на тебя. Воспитывай себя. Вот над чем мне предстоит работаь в ближайшем будующем .
Я дала здесь полную волю своим любимым цветовым оттенкам


И как напоминание, фотография почти сразу после родов - как начальный этап, на который нужно вернуться и начинать быть тем, кем я хотела всегда быть - спокойной доброй мамой, ласковой и всепонимающей женой, успешной и чувствующей свою социальную значимость женщиной.


Отсюда и этот перст , указывающий "Вчера " - Yesterday, который служит и стрелкой и напоминанием, что вчера не будет, но есть сегодня, с которого и нужно начинать.

Стрелки присутствуют не только в стразах, но и в завитушках чипборда -
а стредки , это обязательный элемент задания первого отборочного тура.
 ну и как завершающих штрих, цветок, куда же я без цветов:


 и фото журнала, в котором был опубликован мой МК)))

и фото с выпуском 2014 года
в перерывах между мк в Екатеринбурге
за чашкой чая

Так что я желаю сама себе удачи, в последнее время, она куда- то пошла погулять без меня. И спасибо за ваше внимание


37 комментариев:

  1. Лена, страничка потрясающая- столько смысла! Очень нравятся строчки, что ты выбрала для журналинга!!! Как я тебя понимаю - это ощущение белки в колесе раньше меня не покидало.....Хочу много сказать, чтобы поддержать тебя! Видимо, уже при личной встрече;-)
    А фотку журнала за 2013-й примут?;-) Мы специально купили, чтобы участвовать;-))) У меня лежит страничка, уже собранная, но пока не выкладываю - что-то меня останавливает....Может, не то желание выбрала???;-)
    Желаю тебе удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленок правильно что решилась!!! Почему не попробовать себя? да и весело это...новый опыт. Но вот фото надо перефотографировать, по условиям должен быть журнал именно 2014 года

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как 14? елки, я вот только фотки вчера сделала и собиралась делать в последние дни страницу) теперь можно не делать, раз журнал только за прошлый год(

      Удалить
  3. спасибо девочки,я уже заметила. ну что же , надо будет добавить еще и за 2014 год. хотела похватсаться прсото своим авторским экземпляром

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, как я тебя понимаю!! Просто вот читаю и в каждом слове вижу свои сомнения и переживания! Я так же идеалистка по натуре и каждый шаг, отклоненный от моего идеала вызывает во мне кучу переживаний, сомнений, расстройств. Начинаю себя корить, в результате еще больше расстраиваюсь и впадаю в уныние. Поэтому и тематику к страничке своей выбрала схожую - я тоже хочу гармонии в себе. Потому что я знаю, что мой секрет счастья именно в этом - достичь того самого баланса и гармонии.
    Твоя страничка - восхитительна, как впрочем и всегда!!
    Пусть у тебя все наладится!!!! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, 1000 раз удачи!!!! Я, честно, не представляю как ты всё успеваешь:) Страничка очень торонула, очень про меня... Меня уже так воспитали, что второго воспитателя я пока не хочу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка, нежно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пытаюсь быть иделаьно нежной мамой, спасибо

      Удалить
  7. Лен, ты очень и очень талантливый мастер! ты достойна! прекрасная страница и золотые слова! удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты меня заставляешь краснеть нещадно

      Удалить
  8. Страничка чудесна! Тронула до глубины души.. И смысловой настрой мне очень нравится). Удачи тебе, ты достойна!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за веру и оптимизм

      Удалить
    2. Лен, страничка само очарование, прелесть.. А я пока не могу вырваться из этого круга к творчеству.. Надеюсь и верю, что мой лапусик скоро выздоровеет. Пусть у тебя все получится, Лен!

      Удалить
  9. Леночка, желаю удачи тебе! И все качества эти при тебе!)

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая страничка , со смыслом. Согласна с твоими словами. Мне пришлось такое в жизне уже пережить, главное найти хорошего помошника, который тебя поимет и поддержит, у меня и им оказался мой муж который меня понял и стал делать очень многое и поддерживать. Очень многое переосмыслила, и поменяла в своей жизни, после тяжёлой болезни и многое изменила.
    Леночка, желаю удачи тебе! Деткаm и тебе крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мой муж и есть мой главный помощник. до сих пор не могу поверить, что он даже научился готовить есть и его можно смело оставитьс детьми дня на 3. а то и все 5, пока я на МК

      Удалить
  11. Такая милая и нежная получилась! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Ваши работы всегда восхищают! Вы достойны победы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, какие смелые слова. спасибо, безумно приятно

      Удалить
  13. Лена, замечательная страничка! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, ты гений, ты смогла сказать то, что я чувствую))) желаю тебе удачи в конкурсе, ты действительно этого достойна))) и не скромничай, тебе удается хотя бы внешне выглядеть спокойно)))) и страничка, как всегда, супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, чо внешне не заметны мои сомнения. спасибо

      Удалить
  15. Агаааа, цветочков-то маловато)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Татьяна, что-то я тут сэкономила немного

      Удалить
  16. Очень нежно и трогательно! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения