вторник, 2 декабря 2014 г.

Победители задания - Мини Альбом в рамках СП Цветочный Новый Год

Доброе утро.
Вы не представляете, как я рада, что вы все мобилизовались, нашли силы и время и сделали свои чудесные зимние альбомчики. За что я люблю СП, это за то, что они не дают расслабиться и добросовестно участвовать в  заданиях. А главное, что на выходе вы получаете готовую работу, за которую бы , навряд ли, взялись бы в обычном режиме.
Вы все большие умнички и талантливые мастерицы, и вы это в очередной раз доказали. Не устану благодарить тех, кто преданно и верно находит время для участия во многих моих проектах. Это очень приятно, спасибо.


Я сразу думала, у нас от силы наберется 10 участников. Но сколько же новых альбомов было добавлено в комментариях, когда линки были уже закрыты. конечно,в  основном , все в самый последний день, но от этого чувствовалось как для вас это важно, и это не могло не порадовать меня.

Как вы снова понимаете, выбор был самый сложный в этот раз. Ведь альбомы, это все-таки нелегкое дело, к тому же, многие их вообще и не делают.
В этот раз я постаралась выбрать те альбомы, которые зацепили меня не только прекрасным исполнением, но и оригинальными идеями. Многие из вас участвуют в Сп по альбомах, работы у всех красивые, но часто пытаясь повторить идеи автора, мы теряем свою индивидуальность.
Я не говорю, конкретно про наш проект, но призываю вас не терять свой стиль, когда вы создаете что-то. Поверьте, это очень важно.


Итак. бесспорный победитель, которого лично я собираюсь слифтить, но буду пытаться сохранить свои приемы
ШепелЕнок
Мне нравится, что Оля делает в рамках проекта комплект и он у нее получается супер стильным. Ну и да, не скрою, лен это моя слабость, так что , возможно, я здесь небеспристрастна, но согласитесь кроме этого, есть много очевидных доказательств ее права на победу.
Оля. тебе достается приз от магазина Scraptherapy. Это набор бумаги.
Кроме того, жду тебя в качестве ПД в последнем задании.

Еще один очевидный победитель это Verushka 
Теплый, уютный, неповторимо сказочный альбом. Только на днях я вручила Вере самолично приз за участие в проекте пРОКРАСКИ,  и вот очередная победа. Поздравляю.
Вам достается приз от магазина Scrpatherapy - цветочный мох.

Оля и Вера вам необходимо написать на почту evgeniapetzer@gmail.com
с пометкой Победитель задания Цветочный НГ с Еленой Олиневич.

Ну и переходим к не менее прекрасному ТОП.

zhavoronka

 очень много необычных решений и приемов, и просто чудесная палитра.

Анна Кувыкина
и ее альбом с теплыми вязаными элементами

Mo Na
и ее морозно -хрустальный альбом

Яркий альбом от Юлии Романовой

и разноцветные развороты альбома от Vika Solpulik


А вообще рекомендую вам заглянуть ко всем девочкам участницам, потому как стоило отметить всех, но к сожалению, сделать этого не могу, зато сама с радостью не раз буду заглядывать ко всем в блоги за вдохновением.

Теперь мне еще осталось венки выбрать и открытки по 2м проектам.
До встречи

9 комментариев:

  1. Прелесть! прелесть! столько красоты!!!! Наташа, я была уверена, что ты будешь здесь представлена!!! Ты же знаешь, я твой фанат!)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо большое за проект, за выбор, я всегда очень стараюсь делать оригинальные работы и очень рада, что у меня получается. А проект меня здорово вдохновляет!! Спасибо"!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пищу от радости!!!!!!!!!!!!! Безумно рада!!!:) Леночка, спасибо огромное!!!:)
    Я в этот альбом вложила всю душу и все что я люблю:) Получила огромное количество отзывов, спасибо еще раз всем!!!
    Вера (Verushka) поздравляю!!! Работа шикарная и индивидуальная!!!
    ТОП шикарный!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я тоже в Олин альбомчик сразу же влюбилась))))) Он просто - чудесен!!!!!! Поздравляю!!!!! А Верин - настоящая сказка из детства))))
    Лена, спасибо за ТОП, за то что подождала "опоздашек", и вообще - за проект!!!!! Это точно, что сама бы я, добровольно, не сподвиглась на такую авантюру))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо огромное! Никогда не делала новогодние альбомы, вот и пришло время начать! Очень рада, что попала в ТОП! Девочки-победительницы - ваши работы просто великолепные! Спасибо большое за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Interesting variation in styles, all lovely and inspiring.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения