вторник, 30 декабря 2014 г.

Last Cards for 2014 - new Challenge at 7Dots Studio и про ПЕРЕЗАГРУЗКУ

Hello Dear Friends!
I am very busy with cleaning my house before the New Year's Eve/ It's really hard, and even my scrap creations have been revised too. Lol, there are tons of them for the past 6 years. As a result I decided to rid off some of my past works that I am not satisfied with. Guess- 2 large bags. I even asked my kids to help me with the removing of some embellishments, as I am a savy scrapper , you know, so I think that some of them will get a new life, I hope.

and today I am sharing my last cards made this year, for teh challenge at 7 Dots Studio blog
I used some scraps and flower soft - my new favor

Генеральная уборка почти завершена.Скрап работы , сделанные за последние лет 6, также подверглись ревизии. Ну что могу сказать, что-то , и даже  много, я решила выкинуть. вот просто взяла и взглянула на некоторое другими глазами. И самое интересное, туда попали не совсем первые работы, потому как многое из раннего до сих пор удивляет меня, как же я могла такое придумать.
Итог - 2 полных пакета. Правда, предварительно попросила детей помочь мне поотдирать цветы и украшалки. Видимо, дам им новую жизнь.

Кроме того, пересматриваю свои бесчисленные запасы красок и спреев, и кажется, никуда мне не деться, придется и от них избавляться, потому как полки все закончились. Так что после НГ думаю устроить распродажу.

Ну и прощаясь с этим тяжелым, но очень насыщенным для меня годом, покажу вам последнюю пару новогодних открыток, сделанных специально для нового задания в блоге 7Dots Studio 





а новое задание - Дух Праздника. Вот для вас это что? Для меня раньше в детстве, пишу почти буквально, был запах мандаринов, скрип снега в мороз, санки, красные щеки, и вообще куча положительных эмоций. что насчет сегодня- скорее это запах домашней выпечки, которой я стала все реже заниматься, подготовка подарков и просто созерцание елочных шаров.

и каждая по отдельности:
и снова у меня в деле разные остатки и обрезки. И да, решила-таки попробовать эту западную рождественскую палитру, разбавив , правда, ее серым цветом.

я уже вам писала, что вспомнила о существовании цветочного мха. Очень даже легко с ним акценты расставлять.
Ну вот в принципе и все с работами в этом году.
Осталось еще не показанным мое шитье , мои сапожки для подарков, венки, текстильные тэги и еще много чего. но ребенок говорит, что мама постоянно за компьютером, а я обещала на каникулах ей больше времени уделять, так что прощаюсь с вами до следующего нового года.

Тем более, что со многими мы увидимся на СКРАП: Перезагрузке ,
где вместе отметим  8 марта.
Очень жду нашей встречи.
потому что....
будет очень круто
И скорее торопитесь, организаторы по вашим просьбам добавили 15 дополнительных мест



все подробности здесь

Всего вам самого хорошего.
Обнимаю вас и шлю вам самые лучшие поздравления.

7Dots Studio Products used:
Cold Country Collection - Forgotten
Nature Walk Collection:
Die-Cut Tags 12*12, 
6*6 paper pad

10 комментариев:

  1. Леночка, С Новым Годом, дорогая! Всего тебе и твоей замечательной семье самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо удалось:) С наступающим!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые! С наступающим, Лена!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, чудесные работы! Всегда забегаю к тебе поглазеть на красоту! Ты большая молодец! Этот год для тебя действительно был очень динамичным и насыщенным событиями! Очень рада твоим успехам! Пусть новый год принесет много радости, улыбок и отличного настроения! Мира и добра вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть новый год будет не таким тяжелым, но не менее продуктивным!) Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!! И спасибо за все!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful work, as always! Yes, it is important to spend time with children, they grow up so fast! Then they leave home, and the house seems empty. I hate to think of all the gorgeous work you got rid of :-)) Hope your holidays are wonderful!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с наступающим! работы просто чудо. и у меня тоже ревизия тотальная, жить становиться легче!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом !!! Много счастья :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, прошедший год с скрапе для меня и, думаю, что еще многих прошел под тегом СП ПроКраски и СП Цветочного НГ! Я благодарна году за это знакомство! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  10. Такие красивые и необычные. Впрочем, у тебя всегда все необычно!))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения