среда, 28 октября 2015 г.

Результаты 5 этапа СП Ткань Ножницы Бумага

Мы тут 5й день температурим, я уже устала не спать. и столько дел надо переделать как назло. Почему в моей жизни активный период совпадает с тем, когда болеют дети? чтобы показать мне что и кто важнее? не знаю, иногда как-то странно получается.
Я уже думала и дальше затянуть с результатами, но меня же совесть мучает. я такой ответственный работник блоггер, что думаю, ну девочки же ждут, и снова не сплю, и снова гуляю по блогам. И знаете что - позитивный настрой возвращается. Так рада, что столько нас дошло почти до финала.
Так что стойкие мои боевые подруги - снимаю перед вами шляпу, вы все герои для меня. я думала, что к 5 этапу останется человек 10))) ну посмотрим, сколько еще альбом осилит)))

я рада, что вы заразились любовью к тканям. скоро вас будут не только коробоки с бумагой и скраповыми штуками вытеснять из жилищ, но и обрезки , свертки, бабины, что в принципе, происходит у меня. тащат мне ненужные обрезки,а  мне жалко выкинуть. лежат так лет 5. и вдруг я использую от него 3 см. а 1 м дальше продожает ждать своего десятилетия.

Порадовали очень ваши блокнотики, столько идей утащила себе в копилку.
Ну поскольку начинала я смотреть работы на ноте - все равно ничем не могу нормально заняться, а в итоге - настроение уже приподнятое , то победителем я выбрала блокнот, который , можно сказать, вернул меня к жизни яркими красками и лучиками солнца

Ульяна и Полина

 Вот что значит быть подверженной перепадам настроения. Жду ваш адрес для отправки приза.
И у меня вопрос , который волнует меня давно. неужели вы и впрямь делаете все вместе?))) или кто на этот раз взял на себя авторство?


Ну и конечно, я себя очень сдерживала, чтобы быть объективной, потому что как только в работах появляется фиолетовый цвет, мое сердце млеет)))

Наталья Давыдова
Красота да и только, но люди продолжают руководствоваться принципом , а как в сумке-то носить. А чего носить, положи на столик и пиши)))

и еще такой же фаворит)))
Dunyashka


Кстати, обратите внимание, название блога - Лиловая стрекоза, уже говорит о многом. Эх, напомнил мне этот блокнот, как же я давно не микс медийничала))) соскучилась даже.

И снова Вера Шелемех пленит меня своими осенними красками и неизбитыми решениями

И снова текстильный шедевр от Юлии Смирновой

А еще хочу вам продемонстрировать отличные идеи:

Freesents
В очередной раз снимаю шляпу перед лаконичным стилем Ирины

tory 25
Совы, конечно, тренд, но как все мило стильно

Просто бесподобная вещь от Лики Петровой
Обязательно загляните к ней в блог - отличная идея зимнего планировщика

Алсу Исмагилова
очень крутой бук, мне запала в душу эта идея

Новикова Оксана

И великолепное трио. Просто и красиво

8 комментариев:

  1. Шикарный топ. Девочки поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно! Спасибо ! Огромное спасибо!!!! Как же я рада,что оказалась в такой ошеломляющей компании ! Поздравляю всех и благодарю Елену!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты! Пусть детки скорее выздоравливают!

    ОтветитьУдалить
  4. какие классные блокноты!жаль, что я оказалась в числе тех, кто не дошел до финала СП - он доставил мне много приятных мгновений. не говоря уже о том, что наш дом пополнился нужными вещицами )) Елена, спасибо за вдохновение! пусть дети выздоравливают!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Слежу за этим СП и наслаждаюсь работами участников. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо большое, что приняла мою работу! Да еще и в топе отметила! Мне очень приятно! Девчоночек поздравляю с победой на этом этапе! Детки пусть быстрее поправляются !

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо!!! Круто!!! Огромнейшее спасибо!!! Очень-очень приятно!!!
    Работы фаворитов великолепные!!! Поздравляем!!!
    Работы, не вошедшие в ТОП, нам тоже очень нравятся!!!
    Суперский СП!!! Ура!!!

    P.S.: Мы и впрямь делаем все работы вместе. И эта - не исключение.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена спасибо большое))) Так приятно видеть свою работу в топе))) среди таких достойных работ))) Огромный стимул! Надеюсь что успею догнать вас со следующим этапом))) ведь еще целых 4 дня))))) ой, а до конца бонусного вообще 9!!! Ахаха))) С новыми силами за работу, после отпуска))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения