среда, 22 июня 2016 г.

Fly as - Mini album for 7 Dots Studio

Доброе утро. У нас жарища, печальнее всего, что приходится много ездить по делам. Можете себе представить, как это клево. но все равно , лето радует. моменты легкого ветерка, шелест листьев на деревьях - обожаю этот звук. вот только времени на скрап так и не появилось. все урывками как-то.

Hello, it's qute hot outside. The heat in the city is not the best thing to have, however I've got tons thing to do before our vacation in July.
In my previous post I said good buy to one of my fav Design Team - 7 Dots Studio, but I've got one more project, this time the last one, for their monthly challenge - Urban

в предыдущем посте была моя последняя работа для блога 7 Dots Studio.
а теперь самая -пресамая уже последняя, наверняка. для нового задания, темой которого служит - Город.
По этому поводу у меня сложился миник.
а почему бы и нет, подумала я. Лето в городе имеет свои небольшие плюсы- это вечерние прогулки, поход в кино, отдых на террасе, прогулки в парке. Именно летом у нас появляется несколько вечеров без детей, поэтому мы с мужей устраиваем себе ночные вылазки, и были очень даже удивлены, как теперь живет ночной Минск.
Но в целом, летом надо быть на природе. Это мое спасение и убежище. с удовольствием уезжаю из города на выходные. ничто не заменит мне пения птиц, завтраков на веранде, чтение книги в гамаке и прочих прелестей дачной жизни.
Об этом двояком разделении мой миник.

well, tlaking about something Urban, there are some advantages spending the summer in the city - walking down the streets, enjoying the drinks at the cafe terrace, wtaching the movies, some childfree evenings that happen more often in the summer and others. But for me the greatest escape is to spend a weekend at the countryside.
I need to hear the bird singing, the trees, the smell of the fresh flowers, the breakfast on the terrace with my family.

Ну что же, на первый взгляд у меня мрачненькая серо-красная бумажка. Мне так захотелось остаться в этом почти монохроме, что я лишь разбавила его золотой слюдой, чтобы немного оживить общее настроение.

Actually, I liked the grey -red tones of Homegrown collection. i wanted to keep this monochromatic colors , but I've added some golden flakes, and I like how they made the colors to be more fresh.

Для примера вставила фото своих детей, вообще , считаю, что этот альбомчик универсальный. И за что люблю еще 7 Дотс - за эти фразы-цитаты.

I 've got used adding many of die cuts, it's a good option when you need your project to be more flat but with many embellishments at the same time


 этот цветок , почти единственное, что можно вырезать из этой коллекции, но зато его можно разукрашивать, как угодно
Слюда здесь просто отличная изюминка, не правда ли?


 магия серого здесь меня, конечно же, захватила по полной. эти кляксы, звездочки и растительные мотивы - отличный микс.

I liked the mix of starts, floral and splatters patterns, so great,

В который раз убеждаюсь, как вырубка спасает, если нужен плоский, но не скудный в декоре , альбом. Конечно, много времени уходит на вырезание, подбор мелких элементов, куда проще вбухать много цветов, но в этом же и есть соль творчества.

Миник расчитан на небольшие фото, терпеть не могу фото 10*15, сразу отдает коммерческим скрапом, но прекрасно понимаю, что не у каждого есть возможность сделать фото другого размера, хотя, в нынешних условиях и при современных технологиях, скорее , это вопрос лени. но кому как нравится.

Без дополнительных страничек и секретиков никак.

И по традиции, приглашаю вас полистать альбомчик в видео клипе

and you can watch the full version in my video clip

До встречи.

за подробностями задания вам сюда

10 комментариев:

  1. Он такой... Потрясающий, вот какой! Без вычурности, цветовая гамма шикарная, и секретики, и открывашки...но без вот этого "много-много всего-всего". Очень классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом классный, шикарный, и цветовая гамма в нем смотрится по летнему

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом классный, шикарный, и цветовая гамма в нем смотрится по летнему

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, гармоничный!

    ОтветитьУдалить
  5. Он изумительный! И палитра такая крутая!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом, и коллекция шикарная.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый!! И палитра этой коллекции супер!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения