понедельник, 24 октября 2016 г.

Fun Time Layout - Maja Design

Доброе утро.
давно вынашивала в себе, вернее, слишком много хочется сделать проектов, но ужасно не хватает времени.
Но хочу вам предложить тему - Скрапим для мальчиков. Писала об этом уже в Инстаграм. повторюсь здесь. все согласятся, что скрапить для девочек гораздо легче. так как атрибутов девочковых также больше, не говоря уже о цветочках и ленточках. а вот с мальчиками другая история.
и каждый раз мне приходится ломать голову. вернее, я знаю, что можно было бы добавить, но не всегда есть под рукой, не всегда есть возможность, не ложится по теме и т.д. поэтому я решила систематизировать некоторый лайф хаки и резюмировать их.
буду рада услышать ваши пожелания, вопросы и предложения.
пока готовлю материал.
Я думаю, в каком формате это сделать - статья -пост в блоге или тема вебинара. Пока буду рада услышать что вам интересно здесь.

  И вот моя попытка, которая меня заставила задуматься над этой темой.
Решила я сделать страничку для Maja Design
и вот у майи дизайн все такие листики или блеклые в плане, что особо ничего не вырежешь, или в цветочек. Конечно, с ней очень легко делать такие шебби работы, или что-то для девочек, а вот если выбрать довольно нейтральные принты, то уже как-то и задумаешься, как быть

Скажу честно, для меня шестеренки - гаечки устарели и потеряли интерес несколько лет тому назад, к тому же они , наверное, ближе мужчинам постарше, но в отношении мальчиков 1-5 лет как-то не комильфо.

как быть? пока я взяла не совсем избитые еще звезды. использовала и сами вырубки и их негативы.

Кроме того, помимо воздушных шаров, я вспомнила про шарики , я даже достала свои штампы и сделала пару оттисков.

Кроме того, буквы, которые незаслуженно остаются у меня каждый раз без внимания, я даже в тестовом режиме, не регулируя размер и шрифт , вырезала их на своем новом плоттере Brother ScanCut.

  Хотела обойтись без красок, но мне не хватало какой-то экспрессии. вот как-то так и вышло вкупе с глиттером.

  Пока все, борюсь с программой видео и аудио. зато как разберусь - ждите много новых интересных видео и обзоров. а то у меня после обновления - ничего не работает

8 комментариев:

  1. Лена, мне будет интересна любая работа на мальчиковую тему!! буду рада вдохновению))

    ОтветитьУдалить
  2. Вполне себе мальчишеская страничка, очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень интересна мальчиковая тема по банальной причине - я мама двух мальчишек.
    Формат для меня не важен - рада буду информации в любом виде. Правда, если это будет вебинар, то не все смогут побывать в прямом эфире из-за разницы во времени. А вот пост можно и в закладки добавить ;)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня лежит набор кайзера три года "Гараж". Хотела малому сделать альбом... Намек;) У меня в мальчуковые альбомы обычно идут звезды, стрелы, пуговицы,вырубка сеточкой, цифры, буквы, флажки, шары. Шестеренки обычно в мужском больше, хотя бывает и в детском.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы лучше пост почитала. Смотреть вебинары вообще нет времени...
    Страничка отличная!!! Я тоже очень люблю звезды!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, тема точно интересна! А вот про формат... мне, как и девочкам, сложновато выбрать время для вебинара, хотя так хочется посмотреть и послушать Вас в живую, что даже для вебинара я постараюсь подстроить свои планы)

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка классная! Мальчишеская на 100%! И оригинальная, свежая! А что касается вебинар или пост в блоге, для меня лучше пост. Нет никой возможности подстроится под время вебинара. А пост в любое время можно почитать. Из-за этого давно не смотрю вебинары...

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения