пятница, 16 марта 2012 г.

новые открытки и масса вдохновения

за вечер сделала 4 открытки, для меня это огромная цифра, потому что вечером освещение играет свою роль, и в итоге для меня цвета искажаются даже при мощной лампе.
скорее толчком послужил набор в ДК от Simple Desire. сейчас как-то многие интересные для меня блоги проводят набор, поэтому держу себя в тонусе. очень хотелось бы достичь максимума. но вот мои работы.
Первая по скетчу от s'Sketches. на прошлой неделе пропустила их скетч, а теперь вот догоняю.
вторая от еще одного из моих любимых блогов, где я также стараюсь не пропускать задания от Fairy's challenge

палитра второй открытки была подсказана палитрой от Творим вместе
с этими открытками также участвую в марафоне от Днепропетровского клуба Бумажное вдохновение - Шебби.


Ну а теперь мои любимые работы, которые были сделаны относительно недавно, удержаться не смогла, разместила больше, ведь работы свои сложно делить на любимые и нет:


6 комментариев:

  1. Красоты - целый пост! Ты очень любишь детали, верно? Творения насыщены всякими интересными маленькими акцентами, у каждой фотки останавливаешься и невольно поражаешься!!!! Открытка про Париж - ух какая! Очень нравится)))Тонко чувствуешь палитру - это отлично, про скетчи - я их тоже люблю)) Лен, когда я училась еще в школе - у меня любимым предметом всю жизнь была геометрия, хотя при этом я крайне редко писала со всеми диктанты- предпочитая им сочинения, преподаватель шла мне на встречу - и позволяла вместо диктанта сочинять ))) Как она выражалась - ей очень нравятся мои обороты речи и желание все изложить по-своему, но при этом всегда ставила свой диагноз - "хроническое многословие", из-за которого "страдает" конкретность и стирается полное и яркое впечатление от написанного. Прошли годы - детали до сих пор обожаю всем сердцем и часто адекватно - перебарщиваю с ними))) А когда задаю себе вопрос - что мне нужно делать, чтобы работы были интереснее и лучше, обычно думаю про то, что нужно освоить Чисто и Просто - вот это настоящий профессионализм : в минимуме деталей - смысл, красота, изящество, настроение! К чему я это все пишу - иногда лишние слов, так же как и детали -отвлекают и рассеивают внимание от самого-самого главного в работе. Пишу с самыми чистыми и добрыми намерениями - ни в коем случае не желая обидеть или тем более подрезать крылья!!!!!!!!!! Ты - умничка, стараешься, видно, что ищешь не стандартные решения - и поэтому еще больше хочется, чтобы тебя заметили, Ленчик)))) Рада, что познакомилась с тобой, твоими красивейшими работами и уютными бложиком))))) Спасибо!

    Пы Сы - моё "хроническое" до сих пор явно не прошло, судя по длине комментария))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши работы- это что-то! От первых двух открыток не могу взгляд оторвать, их хочется рассматривать и рассматривать, прям завораживают взгляд все эти мелкие детальки, подобранные со вкусом и любовью!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно красивые открытки. Очень все понравились, супер!!

    ОтветитьУдалить
  4. суперские работы, желаю удачи во всех заданиях)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, столько деталей! Очень красиво!
    Спасибо, что творите вместе с блогом СКЕТЧИ :)

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка волшебная! Очень мягкая и прмо так воздушная! спасибо что вдохновилась нашей палитрой, Творим вместе!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения