среда, 25 ноября 2015 г.

Результаты 6 этапа СП ткань-Ножницы-Бумага

Добрый день.
Пришло время подвести итоги и этому этапу.
Огромное спасибо всем тем, кто взял себя в руки и довел дело до конца. Я знаю, что для многих альбом сделать - это прыгнуть выше крыши, и вы все большие умнички. Зато у вас был стимул и ограниченное время сделать то, ради чего скрапбукинг и задумывался.
Это очень замечательно, особенно, если вы нашли время еще и фотографии распечатать)))

Я увидела, что у многих вызвал спор - размер альбома. я. конечно, ответила на этот вопрос в комментариях к своему посту и понимаю, что не все его увидели. Это было моей ошибкой не прописать размер в условиях, но я руководствовалась , как мне казалось, логикой.
Во -первых, существует 2 названия Альбом и Мини-альбом. Как-то принято , что мини - это не больше 15 см, и даже есть специальные наборы бумаги, для работ мини формата - открыток и мини альбомов.
Альбомы обычно начинаются с размеров приблизительно 20 см, есть тоже наборы бумаги 8х8 либо наши 20х20 см. Альбом предполагает, что вы вставляете в него фотографии , возможно, формата не меньше 9*13 см, хотя они могут быть и меньше, но после того. как фотография вставлена - есть еще пустое пространство и возможно место для декора.
Мне казалось, что это очевидно, но , конечно, не все рассуждают  так, как я.
НО мы же с вами делали уже на одном из этапов МИНИ альбом, и я подумала, что вы поймете, что задание не может повторяться дважды.

Поэтому, я конечно, не заморачивалась сейчас на размерах ваших альбомов.  Так как это полностью мой недочет. Но девочки, которые взялись за большие форматы , конечно, проделали большую работу ( хотя лично для меня гораздо сложнее сделать именно миник, я не понимаю, как можно гармонично совместить и фотографию, особенно не мелкую , и декор какой-то, пусть и минимальный)

Конечно, было сложно выбирать, вы и сами это все знаете без меня.
С одной стороны, у меня тоже был соблазн, напихать всякого кружева и побольше, а с другой - хотелось чего-то лаконичного и быстрого, чтобы не заморачиваться на деталях, над которыми я  думаю днями. Такой был посыл у меня. Герои  те, кто проделал гораздо больше.
Еще сложнее  было из всех героев ( а герои - это все участники, потому что не сошли с дистанции и не испугались тяжелого задания) выбрать победителей.
Но так как это конкурс - пришлось быть более объективной.

Лика Петрова
за интересный и необычный подход , думаю, заслуженно побеждает на этом этапе. Хотя бы за идею вот этих деревьев:
весь альбом можно посмотреть у Лики в блоге. Вроде бы ярко, но по-мальчишачьи нежно. А для мальчиков, сами знаете, без кружев и цветочков сделать нежно крайне сложно
Жду ваш адрес для отправки приза

Freesents



Ирина - еще один человек, который меня поражает нестандартным подходом. Создать настроение нежности только за счет одной ткани- это круто.

tory25
еще один необычный альбомчик, лаконичный, с оранжевыми вкраплениями, и очень нежный

Tanita
весь такой кружевной,  а в то же время такой трендовый


Безумно красивый монохром от Ульяны и Полины


И не могу не отметить следующих 4 альбома, в которых проделано столько кропотливой работы, спасибо, девочки за наслаждение от созерцания

Verushka





Наталья Давыдова



Елена Шинкаренко

Лилия Ly66


Спасибо всем.

У вас еще есть время догнать все этапы и добавить работы в финальный пост до 1 декабря. Так как призов мы приготовили много вместе со спонсорами.
Так что те. кто наблюдал в стороне или не смог сделать все вовремя, может еще присоединиться.

7 комментариев:

  1. Класс! Поздравляю Лику и девочек! Отличный топ

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех девочек! Замечательный ТОП! И еще совсем не ожидала попасть в эту невероятно красивую компанию альбомов... Спасибо, Лена, что отметила мой первый в скрапжизни альбом, это стимул!

    ОтветитьУдалить
  3. Все работы очень хорошие, только хотелосьбы чтобы их размер был побольше, так намного удобнеебудет смотреть и любоваться!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ай! как приятно! Не верю! Ой! Как же здорово! Сижу и кричу у экрана,муж прибежал....не понимает моей радости и воплей,но вы же поймете!?!!! Спасибо спасибо,спасибо всем участникам, за поздравления,всех Топотушек с ТОПом,быть рядом с вами большая честь для меня!
    Благодарю Лену за СП ! Вот не верится прям,ущипните меня что ли???"?!!?!!! Улыбка до ушей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!! Видела почти все альбомы у девочек в блогах, но приятно ещё посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, благодарю. что показала мою работу, про размер я уже поняла поздно - в комментариях от девочки из СП выяснила , что пропустила этап с миником, а в посте не было указано. поэтому на приз даже и не рассчитывала, но из линков решила не удаляться).Очень хотелось показать свой труд и придумки.Очень надеюсь догнать и не запутаться в этапах )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех девочек! и спасибо за ТОП) мне приятно!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения