суббота, 16 июля 2016 г.

Newborn Baby Girl Album - Maja Design

Доброе утро.
только вчера мы вернулись из нашего путешествия по Европе. это было здорово. Кто-то уже немного подглядел в Инстаграм. Но я не любитель делать фото с телефона. все на фотике)))
 мы были вынуждены немного изменить наш маршрут. До Вены мы не доехали. но было все равно здорово. и я даже, наверное , напишу об этом отдельный пост. если кому будет интересно о том. как путешествовать с детьми на машине.

I have come back from my trip  to Europe with the family. It was exciting, fast and cool. I think I will post a separate story about it.
Now I pop up just to share the big baby album I made for a newborn girl and it was my work for Maja Design blog, using theor awesome collection - Vintage Spring Basics.

а пока собираемся на дачу, на "нормальный " отдых, и я быстро вам покажу альбом для девочки на рождение, который уже многие видели в блоге Maja Design.

  Как всегда , самый беспроигрышный вариант - бумага от Maja Design ,  и даже отнюдь не детская. немного меня поставило в тупик пожелание заказчика оформить обложку няшно-мимишную, но что поделать, главное, что оформление внутри  альбома - всех страниц -у меня была свобода. И как хорошо, когда не привязываются к размеру фото 10*15 см и количеству фоток. так что все почти , как я люблю , за исключением обложки))).

Детали, это именно то, что доставляет мне самое огромное удовольствие в процессе работы над альбомом. и к сожалению, иногда в спешке, мчишься, но стоит только застрянуть над этим и все - так засасывает- что именно детали съедают несколько рабочих дней.
Покажу в основном кусочки. и хоть я даже сняла и видео, но решила, что пусть он будет здесь именно таким, слегка неполным.

Это моя самая любимая палитра для детских работ - сдержанная, светлая, без кричащих малиновых оттенков, без лишних бутылочек и сосок, и уже даже минимум цветочков.



папки для тиснения здесь меня очень выручили


и даже небольшой перебор с цветочками





всего в альбоме было 5 разворотов и несколько дополнительных вставок.
а вот мимишная обложка, ради которой даже пришлось тильду прикупить.

Ангелочки, которые у меня хранятся уже почти тыщщу лет, так редко я их использую



Ну вот и все, для долгого перерыва , наверное, хватит.
Хороших всем выходных.

P.S. может кому-нибудь нужен биндер Zutter, отдаю свой старенький за очень вкусную цену. Пишите в личку.

4 комментария:

  1. ОЙ как нежно... красиво очень и мило)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, шикарный альбом! Всегда в восторге от всех этих Ваших карманчиков и ракрывашек! Очень стильно и красиво получилось! Я очень люблю цветочки, поэтому перебора с ними не заметила)))
    Подскажите пожалуйста, какого бренда папки для тиснения с бодиками и облаками, ну уж очень милые они))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо. это папки от Carta Bella/

      Удалить
    2. Лена, спасибо большое!
      Буду ждать пост о путешествии на машине с детьми. Мы с мужем два года подряд на машине по Европе путешествовали, а в следующем году хотели бы с детьми поехать. Поэтому очень интересно почитать Ваш опыт)))
      В вене нам прошлым летом посчастливилось побывать, поэтому очень рекомендую)))

      Удалить

Популярные сообщения