вторник, 13 октября 2015 г.

Результаты 4 этапа СП Ткань Ножницы Бумага

Доброе утро.
Я чуть не забыла, что мне надо же огласить результаты. Бывает такое, когда за слишком многое берешься.
Вообще я вчера ходила на интересное мероприятие, фото опубликовала в Инстаграм. - посвященное авторам каналов на YouTube  в Беларуси.
Приятно было получить приглашение от команды и формат мне очень понравился.

Так вот я была удивлена, что во-первых у нас только Влоггеров и не только.
И мне с моей 1700 подписчиков на моем канале YouTube еще расти и расти. НО не это меня поразило. вот вы зачем заходите на YouTube?
лично я не смотрю телек уже лет 6, если не больше. вообще , он у нас висит даже не знаю для чего. Когда у меня совсем нет мыслей и ничего не хочется делать, и надо проветрить мозги , а на улицу не выйдешь, вот тогда  могу и Урганта глянуть, и Голос послушать. но у меня и времени особо -то нет. Скраплю я обычно в тишине)))
Ну фильм иногда посмотреть, музыку послушать.
Но вот пришел парень, 17 лет ему, типа наша звезда YouTube. у него 470 с чем-то подписчиков. И он снимает ( я не заходила), типа что он делала. что он думает - для меня это ни о чем. Понятно, что его целевая аудитория это девочки 12-17 лет и такие же мальчики, которые визжат и ждут его новый ролик. Но есть похожие и взрослые люди, с таким же контентом - и у них такая же аудитория. Вообщем, я к чему?
я тут еще немного отхожу от сознания масс, но рада, что мы с вами более полезным делом занимаемся, хотя наверняка наши оппоненты думают обратное.
Но нас меньшинство , значит мы почти элита)))

И сегодня я хочу поблагодарить ту элиту из элит, которые несмотря на отсутствие времени и прочих жизненных вопросов, продолжают участвовать, не сходят с дистанции и создают шикарные вещи ( это я в плане контента еще, не то что те 15-17-летние, извините, все никак отойти не могу)

И хоть я строгий организатор СП, вечно придумаю вам сложные задания, не даю расслабиться, зато мы с вами за время СП и альбомы успеваем создать, и фишками поделиться, да и вообще мы молодцы.
Зато я всегда беру всех опоздунов, потому что сама опоздун, приступаю к выбору не сразу, так чтоу  вас реально больше дней, чем заявлено)))

Как кто-то заметил, в первом этапе нас было 70 с лишним, а тут 20 с небольшим хвостиком. Что же , это естественный процесс. Не все рассчитывают свои силы, не каждое задание может вдохновить, есть ЧП и прочее.
Одним словом, 20-ка с хвостиком, вы лучшие, и все сложнее мне становится делать свой выбор. Вы уже все победители, потому что так долго берете себя в руки и зашкирку, я знаю, ля многих работать по срокам и по заданию сложно ( я сама такая), но согласитесь , в этом есть свои плюсы - количество и формат работ, которые остаются после СП.
Это мне всегда напоминает сдачу сессии в универе, когда надо пережить месяц , за который прочитывается куча конспектов, книг, статей и прочего, уже начинаешь считать дни до последнего экзамена, когда начнется жизнь, а не цейтнот, зато выйдя из кабинета с заполненной зачеткой, думаешь - а все-таки  молодец, в числе лучших, и не с пустой головой, и сразу становишься на голову выше, чем был в прошлую сессию.

Много слов сегодня.
Победитель - Tanita

По-моему здесь все понятно и без слов.
Человек долго готовился к сессии, пережил ее , обогатил свою душу творчеством и создал прекрасный результат.
Жду адрес для получения приза

И еще мой фаворит в этот раз
freesents
согласитесь,сделать лаконичную работу в тканевом СП , без кружев, без ленточек, это требует мастерства,  и Ирина этов очередной раз доказала.
Все тканевые элементы , которые она придумала , вроде бы такие простые, а в то же время у меня вызывают восхищение. Обязательно загляните в блог.


еще один отличный вариант мужского альбома от Натальи Давыдовой, эта ткань на обложке и в декоре - просто идеальный вариант брутальности и мягкости одновременно


Прекрасное использование ткани у tory25
очень много интересных решений, обязательно проверьте

И кружевная нежность от Виктории Кусмарцевой





 Прекрасная зрелая осень у Юлии Смирновой, в полном восторге

И просто ну не могу не отметить работу Оксаны Капустиной


когда человек берется заведомо за очень сложные тона, это всегда вызывает у меня уважение. Идеи с тканевыми листьями мне очень понравились

Спасибо всем большое за участие, надеюсь вы все выстоите до конца.
И кто-то еще нас догонит.

19 комментариев:

  1. Ну да! Меня пражает, что молодежь сейчас такое хобби имеет - снимать как страдают фигней и выкладывать на свой канал в Ютуб. Все одноклассники моего 11 летнего сына, включая его самого, занимаются этим. Меня удивляет это и я беседую, убеждаю, пытаюсь донести смысл, показываю образцы, на которые стоит равняться. Но это реалии сегодняшнего дня. Поздравляю девочек, шикарный топ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за красоту,за ТОП,который поражает воображение,рада за Викулечку Кусмарцеву( Вика! Как хорошо,что приняли!)......поздравляю всех девочек!
    И действительно СП: организовывает,заряжает,учит и вдохновляет! Взяла и потащила себя за шкирку делать следующий Этап,а то уйти отсюда невозможно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. у таниты и правда шикарный альбом! мои поздравления )))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Таниточку!!! Ее работа вне конкуренции))) Спасибо за ТОП))) убежала обдумывать следующий этап)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо, дорогая)))) Сияю от радости)))
      И тебе мои поздравления)))

      Удалить
  5. поздравляю всех девочек!
    Ирина работа меня тоже потрясла! лаконичность и ткань! это восхитительно!
    и спасибо, что отметили меня!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо еще раз большое, что не только не приняла меня с незаконченной работой, но и еще и выбрала в свой потрясающий топ! У девочек такие разные, но все красивые и уютные работы! И столько всего хочется успевать!!!
    А про Youtube полностью разделяю твое шоковое состояние! У меня племяник 14-ти лет может часами смотреть на треп чувака 100500 (не знаю как его зовут) так ведь он уже пробился на ТВ! Мозги разжижают растущему поколению(((( я вот выискиваю раритетные записи своих любимых Depeche Mode, например))) смотрю разные программы - наука, политика и т.д.))) под любимый скрап, конечно)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво, девочки молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  8. ТОП и победитель великолепны, поражает, насколько все разные!... :)

    и спасибо огромное за слова в мой адрес!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за ТОП! Удивительно, как хороши все работы, каждая по-своему индивидуальна!
    Пы.сы.: Лена,на мою работу/профиль ссылочки нет((

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка спасибо огромное в который раз уже отметила мою работу ))) так приятно ))) хочется свернуть горы )))) топ потрясающий поздравляю победителя !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, спасибо тебе огромное за оценку моего альбома, который столь много для меня значит!!! Невероятно приятно видеть, что другие тоже почувствовали мое настроение, отношение и тепло... Спасибо тебе огромное!!!
    Поздравляю всех девочек с топом!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения